Beauty-советы 

Модные тенденции весна-лето 2019: аксессуары

Тенденции этой весной не шокируют, а приятно удивляют. В моде викторианская эпоха, нежность и женственность — грубость отошла на второй план. В теплое время важно уделять внимание деталям, потому надо знать, какие аксессуары актуальны в этом сезоне. Металл, полудрагоценные камни, пластик и жемчуг не теряют свою популярность, а только набирают. Основными трендами являются многослойность, пышность и массивность.

Украшения для волос

Очки

Ожерелья, кулоны, подвески

Браслеты

Цепи

Перчатки и митенки

Серьги

Украшения для волос

Ободки снова в моде. Украшенные полудрагоценными камнями, пластиковые, в стиле 80-х, какие только не пожелает душа. Каждая модница найдет что-то для себя.

Заколки с бантами идеально дополнят образ, добавят женственности и нежности.

Очки

Этот элемент образа давно покорил представительниц прекрасного пола, так что не удивительно, что он не теряет свою актуальность и сегодня. Очки оптом разной формы придадут свой шарм, учитывая их разнообразие.

Ожерелья, кулоны, подвески

В тренде многослойность. Жемчужные нити, массивные кулоны, ретро-подвески вместе – именно то, что сделает ваш лук интересным и запоминающимся.

Но что делать, если все это надоело? Банданы, шелковые платки и шарфики всегда в расположении девушек. Этот аксессуар прекрасно подойдет и к вечернему образу, и к деловому.

Браслеты

Весной одни из самых популярных аксессуаров – браслеты-манжеты. Их можно надевать как на голую руку, так и поверх блузы, рубашки, а также чуть выше запястья. Так же популярны браслеты с логотипами известных брэндов и браслеты из камней или жемчуга.

Цепи

Длинные цепи с кулонами, массивные металлические цепи – один из основных трендов весны 2019.

Перчатки и митенки

Такой ретро-аксессуар, как перчатки, просто идеально дополнит вечерний образ, а также добавит исключительность в повседневный лук. Перчатки и митенки из гипюра, тонкой сетки никого не оставят равнодушным.

Серьги

Сегодня в моде серьги в виде колец, полуколец. Массивные, интересные, не вписывающиеся в рамки модели. Главная тенденция — яркость и незабываемость.

В этом сезоне нежность, индивидуальность и массивность стоят на первом месте. Интересные аксессуары, не тривиальные и запоминающиеся, напоминающие прошлое, но вместе с тем современные, именно та тенденция, к которой стремиться мир моды.

Интересные новости: