Полезное 

Какой подарок сделать парню на День рождения, чтобы он запомнил?

Любишь получать подарки – люби и дарить. Выбирать подарки всегда сложно, зато всегда интересно — с этим не поспоришь. И не важно, девушке или парню, подруге или другу. Хочется вложиться в небольшой бюджет, но при этом принести человеку эмоции и что-то оригинальное. И чтоб не блокнотик с календарем, не чашку, и не пену для бритья с носками. А если вспомнить, какие потрясающие, нужные и оригинальные подарки дарил он, то стыдно становится за собственную фантазию/ Выход есть всегда! Даже, если кажется, что у вашего молодого человека уже все есть, найти что-то стоящее можно!

Примеры подарков парню:

Техника и аксессуары для нее. Наушники, портативные зарядные устройства, чехлы на телефон (заранее уточнить модель телефона), колонки. Такие подарки универсальны, и придутся по душе почти всем.

Предметы для хобби. Парень не может жить без рыбалки? Тогда спиннинг – отличный подарок! Обожает фотографировать? Значит, не лишней будет профессиональная камера (Как-то не совсем бюджетно выходит). Он очень обрадуется, что о его интересах знают и разделяют их.

Поход в любимое место. Кто сказал, что подарки обязательно должны быть материальными? Ведь лучший подарок – эмоции. Можно купить 2 билета в кино, на каток, в ресторан, даже на поездку куда-то!

Боксы. То есть, коробочки с несколькими разными креативными подарками внутри (сладости, книги, предметы декора, аксессуары).

Плюсы таких подарков в том, что можно заказать уже готовые или наполнить бокс самому. Уже собранные варианты можно найти на специальных сайтах. А вот инструкция для самостоятельных барышень: нужно просто положить в коробку любимые конфеты, книгу, и заодно билеты в кино из предыдущего пункта, и вообще все, что наверняка доставит радость. Так молодой человек получит не один, а сразу несколько крутых подарков! Здорово?

Оригинальные подарки. Чековая книжка желаний (например, желание «+2часа игры за компьютером» значит, что исполнитель должен позволить в этот раз поиграть получателю подольше), портрет на заказ, плед с совместными фотографиями или набор шоколада в оригинальной упаковке с необычным вкусом, парные толстовки с собственным принтом. Это интересно, креативно и местами даже бюджетно.

Сделано своими руками. Здесь нужно помучиться, но если приложить максимум усилий, то получится стоящий результат.

Можно связать варежки или шарфик, испечь вкусные кексы или торт, нарисовать книжку отношений и дополнить ее фотографиями, написать стих или песню – все зависит от уровня умения и фантазии. Преимущество — в возможности сделать человеку приятно даже с невысоким бюджетом.

Подарки для создания уюта. Не все парни – брутальные качки с бородой, среди них часто проскакивают ранимые и чувствительные натуры. Возможно, именно таким подойдут в подарок диванные подушки, ароматические свечки и уютный плед. Из этих предметов, кстати, тоже можно собрать бокс.

Аксессуары из одежды и предметы ухаживания за собой. Сейчас и мальчикам не плевать на свою внешность, и они тоже не хотят казаться в глазах других неаккуратными. Таким отлично подойдет в подарок галстук (можно бабочку), санитайзер, мужской крем для лица и другую мужскую косметику, хороший одеколон или туалетную воду, красивую шляпу, стильный шарф, наручные часы которые можно приобрести на сайте shoppingood.com.ua (если он в приметы не верит) и ещё то, о чем он когда-то случайно заикнулся в магазине.

Важно помнить, что главное не подарок, а внимание. Любой сюрприз, сделанный с душой, будет оценен и запомнится надолго. Парень в любом случае обрадуется потраченному на него времени и силам, ведь когда подарок подобран грамотно, это видно.

Интересные новости: