Полезное 

Где лучше покупать жалюзи в Одессе

Каждый человек, который хотя бы один раз пытался купить жалюзи в Одессе, знает, что на такие изделия во многих магазинах серьезно отличается стоимость. И не следует переживать по этому поводу, ведь наценка – это нормально для современного бизнеса. Однако, прочитав эту статью, каждый человек сможет понять, как можно реально экономить деньги и получать даже элитные вертикальные жалюзи высочайшего качества прямиком с завода.

Где лучше покупать жалюзи

Каждый человек должен усвоить одну простую истину – магазины представляют собой обычных посредников, соответственно следует искать только прямую продажу. Конечно, найти производителя, который предлагает приобрести горизонтальные жалюзи в Украине совсем не легко, ведь они редко дают рекламу и готовы работать с розничными покупателями. Однако компания Nikoss уж точно сможет приятно удивить каждого человека. Главное преимущество этой компании – это огромный ассортимент, ведь в каталоге можно найти деревянные жалюзи, ролеты, римские шторы и многое другое.

Данный производитель и серьезно выделяется на общем фоне за счет того, что предлагает только качественную продукцию и дает даже гарантии. А все дело в том, что завод является инновационным в Украине, так как все производство полностью автоматизировано. Единственное, что делает человек – это оформляет заявки и контролирует качество после каждого этапа изготовления. Такой подход обеспечивает высочайшее качество и уж точно привлекает новых клиентов.

Как правильно выбрать

То, что покупать Nikoss – выгодно, понятно, но как же выбрать для себя жалюзи? Как правило, многие люди даже сильно не задумываются на этом этапе и просто берут подходящие по цвету. Но, зачастую такой подход является губительным. А дело в том, что к их выбору лучше относиться со всей ответственностью, выполняя следующие рекомендации:

  1. Первый и самый главных критерий – это цвет. Оптимальное в интернете заранее посмотреть несколько вариантов и подобрать оптимальные для себя. Также можно просто попросить совета у консультантов этого производителя.
  2. Важно правильно определять размер. А лучше еще делать небольшой запас, примерно 1 сантиметр, чтобы полотно четко прилегало к поверхности окна.
  3. Размер жалюзи измеряется непосредственно по полотну, но помните о том, что есть еще крепления, которые также снимают по одному сантиметру с каждой стороны.

Интересные новости: