Полезное 

Смартфоны Doogee: классификация и передовые модели

Китайская фирма Doogee еще достаточно молодая по современным меркам, однако выпустила уже приличное количество смартфонов. Все они делятся на категории и относятся к определенной серии. Какие-то больше подходят для фотографирования, другие – для длительных поездок, а некоторые просто очень дешевые. В этой статье мы рассмотрим классификацию смартфонов Doogee. Подробную же информацию о каждом телефоне можно найти здесь: http://ua.doogee.cc/.

Модельный ряд смартфонов

Фирма Doogee выпускает свою продукцию в пяти разных сериях:

  1. Смартфоны первого уровня – простые и удобные, по бюджетным ценам. Модели этой Х-серии, разработаны специально для потребителей, которые начинают знакомиться с мобильными устройствами. В данной линейке выпущено более 10 моделей. У них компактные размеры, современный дизайн и простые технические характеристики. Альтернативные телефоны, с такими возможностями, на рынке отыскать будет трудно.
  2. Гаджеты с большой производительностью под серией BL, объединяют модели с аккумуляторами повышенной емкости. Сверхмощная батарея позволяет смартфону работать супердолгое время. Значительный объем памяти, и большая скорость работы, позволяют смотреть фильмы и играть, гораздо дольше, чем могли бы позволить обычные телефоны.
  3. Телефоны с усиленной защитой S серии – предназначены для активных людей. Данные устройства можно смело эксплуатировать в суровых условиях, они ударопрочные и водостойкие. Смартфоны с высшим международным сертификатом защиты ip68 полностью соответствуют стандартам.
  4. Утонченные модели серии Mix представляют собой универсальные устройства с отточенным дизайном и инновационными характеристиками. У них прекрасный современный дисплей и разрешение, сочные, четкие цвета. У камеры большой угол обзора. Емкий аккумулятор, мощный процессор и большая память дают возможность играть в самые свежие игровые новинки.
  5. Смартфоны серии Shoot – это модели с инновационными возможностями камер. Устройства имеют мощный аккумулятор и основной двойной модуль с 8- кратным зумом.

Выводы

За небольшой срок с 2013 года, фирма Doogee стала известна во всем мире. Постоянно выпускаются усовершенствованные модели. Купить такие телефоны, означает, получить в свое распоряжение современное, удобное, мощное и красивое устройство. Благодаря широкому модельному ряду, каждый сможет подобрать смартфон под свои потребности и финансовые возможности.

Интересные новости: