Полезное 

Не «елками» едиными: куда пойти с детьми на Новый год 2019

Кажется, с наступлением холодов, спектр развлечений сужается до домашних кинопросмотров и походов к бабушке. Но не в Киеве.
Столица удивительна тем, что даже оставаясь тут, в городе, мы имеем возможность доступа к огромному количеству развлечений для детей на Новый год. Это и зимние выезды в Пущу Водицу, и прогулки по праздничной Михайловской площади и Андреевскому спуску, кинотеатры, кафе и столько всего еще интересного!


Но исследования праздничной столицы заканчивается там, где начинают промокать ноги…
Альтернативным отдыхом может стать зимнее шоу для детей. И тут напрашивается вопрос: куда пойти на новогодние праздники с детьми в Киеве?
В период зимних каникул буквально каждый торговый центр, концертный зал предлагает прийти на «новогоднюю сказку».
Согласно отзывам мам на форумах почти 70% представлений с громким названием «шоу» сводится к избитому понятию «ёлка» с хороводом, вручением дешевеньких конфет и поздравлением от сказочных, не всегда новогодних, персонажей.
Следует заметить, что в несколько лет очень хвалили «Вартові мрій». Необычный спектакль, без единого слова стал настоящей легендой, о которой в Киеве знали практически все.
Действительно, представление было уникальным: оригинальная история приключения мальчика и кота, 3D эффекты, зажигательные танцы не оставили украинцев равнодушными.
Еще бы, если режиссером-постановщиком стал Константин Томильченко, известный уже не только в Украине, а и в США, благодаря американскому талант-шоу!
Стоит заметить, что хореограф вместе с компанией StarLight Entertainment презентует новогоднее представление 2019 года!
«Winterra. Легенда казкового краю» — так называется новая постановка.
Судя по названию – действие происходит зимой. История берет свое начало в фантастической стране, где не было места грусти, но люди перестали верить в чудеса, а любовь и понимание вытеснило недоверие. И мир изменился. Он стал настоящим королевством льда и холода, растопить которые могут только искренние человеческие эмоции и вера в новогоднее чудо.
Создатели обещают показать не просто хореографическую историю о главных ценностях, а создать полноценную историю, которая, благодаря декорациях, спецэффектам будет буквально создавать ощущение присутствия в постановке для каждого зрителя.

Современное шоу о добре, дружбе и верев чудеса. Придя на Шоу вы снова поверите в новогоднюю сказку и чудеса.

Интересные новости: