Полезное 

Маникюр в салоне красоты возле Васильковской

Современные женщины уделяют много времени своей внешности, чтобы выглядеть безупречно: регулярный визит к парикмахеру, посещение косметолога, различные SPA, тренажерные залы и т.д. Но, как показывает статистика, наиболее часто девушки все же посещают мастера ногтевого сервиса. Ведь руки всегда находятся на виду, поэтому уход за ними должен быть своевременным.

Если Вы ищете, где сделать качественный маникюр возле метро Васильковская, то советуем Вам посетить хорошо себя зарекомендовавший салон красоты Sonce. Здесь к вашим услугам опытные квалифицированные мастера ногтевого сервиса, которые гарантируют качественный и безопасный маникюр.

Маникюр на Васильковской — это не только эстетическая, но в первую очередь, гигиеническая процедура, в ходе которой удаляется кутикула, зашлифовуются боковые валики и придается желаемая форма свободному краю ногтя. Он может быть нескольких видов: классический (он же обрезной), аппаратный или европейский (без использования режущих инструментов).

Если Вы предпочитаете только маникюр, без последующего лакового или гель-лакового покрытия, то следующим этапом будет полировка ногтя и нанесения питательного крема массажными движениями. На завершительном этапе наносим ароматное масло для кутикулы.

Для тех же представительниц прекрасного пола, которые любят долгоиграющее цветное покрытие, рекомендуем гель-лак. Благодаря ему Ваш дизайн на ноготках продержится более двух недель, при этом ногтевая пластина станет более прочной и устойчивой к повреждениям.

Радует то, что в Sonce заботятся о здоровье клиента и все процедуры проводятся с соблюдением санитарных норм. Все инструменты многоразового использования тщательно дезинфицируются и стерилизуются.

В салоне Sonce Вы можете побаловать себя не только процедурой маникюра возле метро Васильковской, но также можете сделать педикюр, парафинотерапию для ручек или ножек, воспользоваться услугами визажиста, парикмахера, косметолога, или посетить массажный кабинет. Полный перечень услуг, адрес и контакты салона можно узнать на сайте salon-sonce.com.ua. Демократичные цены наряду с высоким качеством услуг не могут не радовать. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Квалифицированные мастера, уютная атмосфера, современное оборудования, качественные материалы и бережное отношение к клиентам — это то, что ждет Вас в салоне красоты Sonce. Приходите, и убедитесь сами.

Интересные новости: