игровые автоматы играть бесплатноПолезное 

Онлайн игровой автомат Mirror Mirror от NetEnt

Уже более года назад разработчик игр для казино NetEnt удивил нас видео слотом «Fairytale Legends» под названием Red Riding Hood. Чуть позже вышел Гензель и Гретель, оба были популярными. Вы наверное догадывались, что NetEnt скоро выпустит несколько очередных слотов «сказки». И теперь, наконец, Mirror Mirror выпущен в качестве третьего слота Fairytale Legends. Конечно, в слоте доминирует Snow White, и вы можете рассчитывать на красивые графические эффекты, отличные бонусные функции и многое другое. Она очень похожа на слот Hans & Grietje, даже в том, что дополнительные функции абсолютно одинаковы. И в этом NetEnt немного разочаровывает.

Особенности слота Mirror Mirror — играть бесплатно онлайн игровые автоматы Украины

Как было сказано ранее, игровой автомат Mirror Mirror очень похож на слот Hansel и Gretel в большинстве случаев. Тем не менее, есть важное отличие. Вместо 10 выигрышных линий вам теперь придется иметь дело с «243 Ways to Win». Это означает, что шансы получить выигрышные комбинации на барабанах выше. Самое главное, чтобы на барабаных появлялись одинаковые символы, хотя бы на первых трех.

Легкий способ получить выигрышные комбинации на барабанах — это главное достоинство слота Mirror Mirror, но жаль, что существует много разных символов. Символы с низким выигрышем дает серия «9 до А», и это уже 6, кроме того, есть 5 средних выигрышных символов, которые даже не платят очень высокие призы. Игроки с реальными деньгами со скромным бюджетом оценят, что можно сыграть в слот Mirror Mirror за 10 центов за спин. Вам нужно только снизить значение монеты до 1 цента и оставить уровень игры равным 1.

Зеркальный ре-спин

Конечно, зеркало играет важную роль в видеослоте Mirror Mirror. Для активации необходимо на 3м барабане поймать соответствующий символ «Белоснежка» или «Королева». Впоследствии происходит повторное вращение, в котором Белоснежка или Королева остаются на месте зеркала. Суть в том, чтобы получить похожие символы (в зависимости от того, какое зеркало изменилось), потому что таким образом функция повторного вращения будет продолжаться, и вероятность выигрыша увеличивается. Это, конечно, очень приятно, когда функция повторного вращения активирована всеми символами Белоснежки или Королевы на первых барабанах.

Дополнительные функции игры

Обычно дополнительные игровые функции должны быть активированы с помощью бонусных символов. С Fairytale Legends: Mirror Mirror все по-другому, здесь есть дополнительные игровые функции. Они могут быть активированы случайным образом:

Fairy Magic Spin — во время вращения барабанов Фея может войти в картину, и с помощью волшебной палочки она разместит на барабанах 5-7 дополнительных символов средней стоимости. Это увеличивает вероятность выигрыша.

Fairy Surprise — Ничего не выиграли после спина? Фея может появиться и привести к тому, что символы с низким выигрышем дополняются новыми карточками. Это продолжается до тех пор, пока не будет сформирована комбинация выигрышей.

Функция Fairy Mirror — зеркало может появиться спонтанно на среднем рулоне и активировать ранее описанное «Зеркальное повторное вращение».
Бонусные игры

На барабанах 1, 3 и 5 находятся поразительно большие символы сундучка с сокровищами, и все три на картинке гарантируют, что вы получите сюрприз в виде бонусной игры.

Интересные новости: