Полезное 

Как без проблем произвести генеральную уборку

Назовите хоть одного человека, который любил бы убирать в квартире, то есть, не просто хорошо это делать, а получать от этого удовольствие. Таких людей или мало, или просто нет. Допускается, что есть любители мыть посуду, возможно, кто-то без ума от мытья полов, а может быть, и существуют коллекционеры тряпок для протирания пыли, но на большинство людей слова генеральная уборка квартиры навевают грусть и уныние.

Но что ж делать – все мы вынуждены поддерживать чистоту в своем доме (даже те, кто морально освободил себя от этого права) и время от времени совершать уборку помещений, в которых мы живем, существуем или просто приятно проводим время.

Где-то в голове мысль проблескивает, что если убирать чаще или вовсе не сорить, то проблем будет меньше. Но, как правило, об этом мы вспоминаем уже на последней стадии засорения квартиры. И здесь – финал! Мы начинаем судорожно искать тряпки, веники и что-то хоть издалека напоминающее данные предметы. И времени ни на что не хватает, мы ничего не успеваем и только раздражаемся по пустякам.

Наши специалисты, вооруженные современной техникой и моющими средствами, быстро и качественно избавят Ваши дома, и квартиры от пыли, грязи и строительного мусора. Заказав генеральную уборку с помощью профессионалов, Вы лишаете себя головной боли, неприятного занятия и необходимости заставлять себя что-то делать, но зато приобретаете свободное время для своих дел, чистоту и хорошее настроение.

По статистике полноценную генеральную уборку квартир нужно проводить не реже чем 1 раз в 2 недели, а если есть домашние животные, то каждую неделю. Шерсть, пыль, болезнетворные микроорганизмы накапливаются в ковровом покрытии, оседают на мягкой мебели, ложатся тонким слоем абсолютно на любую поверхность. Мы и наши дети этим дышим, мы живем в запыленных квартирах и даже не подозреваем, сколько это может принести нам проблем со здоровьем. Отсюда у детей часто проявляются аллергические реакции на пыль или шерсть, воспаление верхних дыхательных путей, кашель.

Наши специалисты готовы произвести услуги по генеральной уборке квартир и избавить Вас от всех этих неприятностей.

Компания  в своей работе использует только безопасные системы очистки мебели и воздуха от пыли. Наше оборудование способно произвести глубинную очистку мебели — до 10 см в глубину. Генеральная уборка компании  представляет собой единоразовый комплекс услуг по уборке помещений, включающий в себя чистку стеновых и напольных покрытий, дверных полотен, плинтусов и т. д. А также – очищение от пыли мягкой мебели, корпусной мебели, ковров и ковровых покрытий, мойка окон в Одессе  и зеркал, паровую дезинфекцию и удаление запахов. Все работы производятся с помощью новейшего оборудования и с гарантией качества

Интересные новости: