Полезное 

Парим пыль в удовольствие вместе с пароочистителем Karcher SC 3000

В современном мире с его бешеным ритмом, когда каждая минута на счету, так много хочется успеть и еще больше времени хочется проводить с близкими. Кроме ежедневных трудовых обязанностей, существует масса домашних хлопот, особенно у женщин: стирка, приготовление еды, уборка. Так хочется сократить время, затраченное на все эти действия, ставшие уже своего рода ритуалами. Долой привычный ход вещей! Пора вносить в жизнь перемены вместе с полезными вещами, которые помогут сэкономить время, превратят домашние заботы в приятные мелочи.

Наводим чистоту без хлопот!

Уборка в квартире – это всегда хлопотно. На какие только уловки и хитрости не шли производители, желая облегчить домашний труд наших женщин: это и разнообразные швабры, щетки, моющие средства, многофункциональные пылесосы и, наконец, пароочистители, которые стали надежными помощниками в борьбе со сложными загрязнениями и неприятными запахами, а также обеспечили дезинфекцию поверхности.Компания Karcher заботится о своих потребителях. В 2012 году был выпущен новый пароочиститель Karcher SC 3000 в белом цвете, который является усовершенствованным продолжением желтого пароочистителя SC 1020.

Основные преимущества модели SC 3000

Положительные отличия находим в том, что новотехнологичный бак позволил сократить время нагрева аппарата до 6 минут. SC 3000 дает возможность эффективно и без особого труда очистить стойкие загрязнения с любых твердых поверхностей (ламината, линолеума, обивки мягкой мебели, текстиля, кафельной плитки, окон) без чистящих средств.Для работы аппарата SC 3.000 понадобится всего лишь литр воды. Многочисленные насадки, которыми обеспечен пароочиститель, позволят добраться до самых труднодоступных мест в доме и очистить ванную комнату, санузлы, мебель.

Универсальность и доступность.

Пароочиститель Karcher SC 3000 – уникальный помощник для любой хозяйки! С его помощью можно легко и быстро убрать загрязнения различного типа, не прилагая особых усилий! Ему под силу справиться с такими трудными проблемами, как въевшиеся загрязнения твердых и текстильных поверхностей, жировые пятна, налет. Пароочиститель очень удобен тем, что не занимает много времени на разогрев, а также имеет небольшой вес.

При помощи отпаривателя Karcher SC 3000 вы сможете регулярно ухаживать за зеркалами, плиткой, мягкой мебелью, салоном автомобиля и даже за одеждой. Еще одним несомненным плюсом данного пароочистителя является удаление бактерий без различного рода химии! Если вы хотите сохранить свободным большую часть своего времени,а также заботитесь о своем здоровье, то Вам просто необходимо это чудо! Пароочиститель легок в обращении, так как его масса составляет чуть более 3 кг.

Высокая мощность (1800 Вт) обеспечивает быструю и комфортную уборку в доме без лишнего шума (что так важно при наличии в доме маленьких детей). Аппарат SC 3.000 имеет надежную систему защиты от случайного выхода пара и от использования детьми. Компактность, простота в хранении и стильный дизайн уже обеспечили SC 3.000 лидирующие позиции на рынке.

Интересные новости: