Полезное 

Стильная обувь для мальчика-подростка

Обувь — важный элемент образа настоящего мужчины. Это аксиома, которую важно усвоить с раннего возраста. Современные производители предлагают огромное количество видов обуви не только для взрослых, но и для мальчиков-подростков. Выбор поражает разнообразием:

  • кроссовки
  • кеды
  • мокасины
  • туфли
  • ботинки
  • сапоги

Верное решение — мужская обувь оптом. Ведь невозможно устоять перед таким количеством стильной обуви. Рассмотрим основные предложения производителей, чтобы побольше узнать о каждом из видов.

Кроссовки

Самый непредсказуемый и вместе с тем универсальный вид обуви. Раньше их можно было встретить лишь на спортивной площадке, а сегодня не одна пара найдется на вечеринке в сочетании с джинсами. Кроссовки по праву считаются самой комфортной обувью, надежно фиксируя стопу и защищая ее от повреждений.

Кеды и мокасины

Ни в коем случае не перепутайте их с кроссовками! Кеды и мокасины, в отличие от первых, не так хорошо приспособлены для физических нагрузок, зато станут дерзким стильным и очень удобным дополнением образа мальчика-подростка. Текстильный верх обеспечивает разнообразие расцветок (кеды могут так же похвастаться наличием шнурков), а толстая плотная подошва предотвращает нежелательное скольжение по поверхности.

Туфли

Без этой разновидности обуви не проходит ни одно официальное мероприятие. Туфли, верные спутники костюма, настоящий мужчина должен увидеть в своем гардеробе раньше, чем научится ходить. Однако не стоит думать, что доставать из коробки их нужно только по праздникам. Туфли прекрасно сочетаются и с костюмом, и с джинсами, и со школьной формой, а это значит, что любой мальчишка просто обязан подружиться с ними.

Каждый подберет обувь по вкусу:

  • элегантные модели в классическом стиле,
  • с острым и квадратным носком;
  • на шнурках и без них.

Вариантов великое множество.

Сапоги

Когда только начинаются первые ливни или уже идут в наступление лютые морозы, на помощь приходят тёплые, удобные и стильные сапоги. Современные модели отличаются повышенной комфортностью, прочностью, самыми интересными сочетаниями контрастных фактур, разнообразием искусственных и натуральных материалов.

Влагонепроницаемые снаружи, очень мягкие и теплые внутри, они не только защитят ребенка от промокания, но и сохранят ножки в тепле.

Ботинки

Современные производители предлагают ботинки любой высоты, расцветки и фасона. Модели с преобладающими строгими и плавными линиями фасона прекрасно сочетаются как с брюками, так и с джинсами. Также обувные линейки предлагают спортивные модели. Ботинки незаменимые помощники в битве с осенней слякотью.

Интересные новости: