Beauty-советы 

Парфюмерия: удивительная симфония ароматов

Словно композитор, завершающий свое музыкальное произведение дописывает последние ноты, женщина довершает свой образ, используя парфюмерию от notino.ua. Без духов или туалетной воды ее образ будет неполным и тусклым, а вот правильно подобранный аромат придаст женщине неповторимость.

Чтобы не разочароваться в выборе и избавить себя от нежелательных последствий, нужно помнить, что парфюм должен быть качественным, не гонитесь за слишком низкой ценой. Перед тем, как сделать покупку, определитесь, для какой цели вам необходима парфюмерия, при использовании купленного аромата желательно знать несколько простых правил. Немного поговорим о них.

Учимся выбирать и использовать парфюмерию

Следует помнить о разнице между духами, туалетной и парфюмерной водой. Итак, туалетная вода имеет наименьшую концентрацию ароматов. Ее рекомендуют использовать для встреч в кафе, для прогулок в летнее время. Поскольку туалетная вода имеет более легкий запах, применять ее уместно и ежедневно, отправляясь на работу.

На сайте price.ua можно найти огромное количество разных видов парфюмерии в max factor, в том числе, и туалетную воду. Их представляют в продаже элитные магазины Запорожья. Например, туалетная вода Antonio Banderas Spirit for Women 15 мл, средняя стоимость которой 100 грн., завоевала широкую популярность среди женщин. Ненавязчивый восточный аромат, цветочные ноты свежести и теплые фруктовые нюансы делают ее идеальной для ежедневного использования. Нравится представительницам прекрасной стати легкий нежный запах Yves Rocher Magnolia, который ассоциируется с беззаботным периодом юности.

Парфюмерная вода имеет более сильный аромат, нежели туалетная. Также она обладает большей стойкостью. Ею можно пользоваться на протяжении всего дня. Но не стоит переусердствовать при ее нанесении, это сделает запах слишком резким. На портале прайс юа также можно определиться с выбором парфюмерной воды. Для женщины с утонченным вкусом подойдет чувственный цветочный аромат Vanitas Versace, цена подарочного набора составит 241 грн. Производитель также предлагает купить пробник этого парфюма.

Помните при покупке парфюмерии, что наибольшая концентрация ароматических веществ содержится в духах. Они имеют сильный запах и длинный шлейф, поэтому наносить их надо очень осторожно, по нескольку капель. Наиболее уместным будет применение духов в вечернем туалете. В жаркое летнее время их лучше не использовать. Guy Laroche – J’ai Ose – французские духи со сладким цветочным оттенком для смелой, уверенной в себе женщины.

При выборе парфюмерии стоит также учитывать возраст: для молодых девушек подходящими будут парфюмы с более легким ароматом, например, от Nina Ricci. Женщины смело могут использовать и боле насыщенные запахи.

Сегодня, при широком ассортименте парфюмерии, купить свой идеальный аромат не так уж и сложно. Пользуясь простыми советами, вы сможете подобрать желанную для вас парфюмерию, которая не только придаст вашему образу очарование и неповторимость, но и уверенность в себе, подчеркнет ваше женское обаяние. Окружающие будут всегда с восхищением и интересом смотреть вам вслед.

Интересные новости: