Полезное 

Ваша спина просит удобный матрас

Пора спать, быстро спать! – кричим мы ребенку из соседней комнаты, а сами завидуем ему. Если б можно было бы вот так все бросить, комфортно расположиться на удобном матрасе, укрыться мягким теплым одеялом, и поспать, сколько захочется, а не резко вскочить из-за внезапного душераздирающего вопля будильника.

Хороший, полноценный сон необходим каждому человеку. Наш век очень быстрый, но парадокс – все больше и больше людей проводят свой день в сидячем положении, и соответственно к вечеру их позвоночник просто кричит: «Уложи меня!». Некоторые люди приобретают простые раскладные диваны «два в одном» – и посидеть и полежать, а многие очень долго и кропотливо подбирают себе кровать и матрас, понимая важность такого выбора.

Чтобы определиться с матрасом, необходимо сначала узнать, какие матрасы нам предлагают производители, чем они отличаются. В этом нам может помочь интернет-магазин Время Сна, в котором представлены матрасы более чем пятнадцати мировых брендов. Многие из Вас на этих словах улыбнуться, ведь невозможно купить матрас без примерки, а интернет не дает пока таких возможностей. Интернет – нет, а магазин – да, приезжайте и примеряйте.

купить матрас

Если есть проблемы со спиной, однозначно нужно выбирать ортопедические матрасы, это касается и взрослых и детей, особенно детей. Для них представлена целая серия матрасов, различных по размеру и жесткости, а также, что очень удобно, предлагаются съемные чехлы.

Когда Вы начнете разбираться в моделях матрасов, Вас приятно удивит, что матрасы бывают не только пружинные, что они набиты не ватой или ветошью, а высокотехнологическими материалами, типа силикон и латекс. Есть матрасы, специально разработанные для диванов, так что можно реанимировать любимый диван. Есть вакуумные матрасы, которые очень удобно брать с собой на отдых, на дачу, т.к. они компактно складываются. Да и цены здесь имеют такой диапазон, что каждый себе сможет найти покупку по душе и по средствам.

Интересные новости: