Полезное 

Женские куртки — мода 2018

Женские куртки всегда в моде, но для того чтобы выглядеть стильно и красиво, нужно знать некоторые тенденции года. Куртки в году поражают разнообразием цветов и фасонов, и каждая модница сможет выбрать одежду по своему вкусу в онлайн магазин одежды diesel.

Неважно, в каком вы стиле одеваетесь, в любом случае вы найдете подходящую куртку. Женские куртки mango всегда пользуются популярностью, так как компания следит за всеми новинками и разрабатывает красивые и стильные вещи. Актуален как классический стиль, так и более оригинальная и необычная одежда.

Еще не вышли из моды прямые куртки, имеющие короткую длину, которые сшиты в байк-стиле. Если на такой куртке асимметричная молния, можете быть уверены, что вы будете самой стильной. Она идеально сочетается с джинсовой одеждой. Нестандартные фасоны, в которых используют геометрические формы – на вершине популярности.

Одними из самых модных курток являются те, которые делают акцент на женственность и красоту бедер, хрупкость плеч. Многие модели имеют свободный силуэт, слишком облегающие куртки ушли в далекое прошлое. Если создается впечатление, что вы сняли куртку с мужского плеча, это означает, что вы настоящая модница. «Мужские» модели курток выглядят не только стильно, но и оригинально, их можно сочетать с юбками и платьями.

Еще один актуальный тренд – куртки с коротким низом и укороченными рукавами в три четверти. Некоторые дизайнеры представляют вниманию покупателей куртки с рукавами-трансформерами.

Для того чтобы пошить куртки, дизайнеры используют кожу, пластик полупрозрачный, трикотаж, органзу, джинсовую ткань. Чем контрастнее используемые цвета, тем лучше.

Наиболее популярные куртки бежевого, черного, белого, серого цветов. Но если вы любите все яркое, не отчаивайтесь и купите куртку розового, изумрудного, небесно-голубого цвета.

Интересные новости: