Полезное 

Влияние ювелирных украшений на здоровье человека

Когда речь заходит о выборе тех или иных украшений, многие из нас руководствуются исключительно личными предпочтениями, выбирая то, что нравится. На самом деле драгоценные металлы определённым образом влияют на состояние нашего здоровья, впитывают нашу энергию и могут стать первыми признаками появления различных заболеваний.

Так, например, многие знают о целебных свойствах серебра, которое используют даже в медицине. Известно, что серебро обладает бактерицидными свойствами, обеззараживает воду и наделяет её особыми качествами. Более того, серебро – это металл, который содержится в организме любого человека. Если женщине или мужчине нравятся серебряные украшения, то можно купить серебро дешево и носить с различными нарядами. Лучше всего серебряные украшения воздействуют на центральную нервную систему, действуя на неё успокаивающе. Если регулярно носить серебряные кольца, цепочки или браслеты, можно уменьшить головные боли или же вовсе от них избавиться.

Что касается украшений из золота, то они способны активизировать различные механизмы в организме, взбадривая его. По медицинским показаниям, золото лучше всего носить тем, кто испытывает дискомфорт от работы желудочно-кишечного тракта. Кроме того, золото способно смягчить развитие многих аллергических реакций.

Если же человеку нравятся и золотые, и cерьги серебряные купить в Сильверленд, то их не следует носить вместе. Биоэнергетическое воздействие этих двух металлов различное, и их совмещение может вызвать дискомфорт в организме. При этом можно выбирать серебряные изделия с напайкой из золота – это безвредно и красиво.

Выбирайте также украшения в соответствии со своим возрастом и статусом. Важно учитывать форму рук и пальцев, если вы подбираете кольцо. Выбирая цепочку или колье, обратите внимание на то, насколько эффектно такое украшение будет смотреться на вашей шее.

Интересные новости: