Полезное 

Сильно выпадают волосы? Мы знаем, как помочь

Проблема выпадения волос знакома многим украинцам не понаслышке. Редеющие, тусклые волосы становятся настоящей катастрофой для мужчин и женщин. В погоне за густой шевелюрой они прибегают к разнообразным манипуляциям, даже к хирургическому вмешательству. А знаете ли вы, что есть более простое решение этой проблемы?

Косметика из Азии на страже вашей шевелюры

В последнее время интерес к товарам из Азии находится на пике не только в Украине, но и в мире. Миллионы людей по достоинству оценили преимущества косметики из Таиланда, Кореи. Блоггеры воспевают оды декоративной косметике и BB-кремам, простые обыватели переходят на натуральный уход от корейских производителей, а «зеленые» выбирают косметику из Азии, поскольку она органическая, не тестируется на животных и предлагается в биоразлагаемой упаковке.

Безусловно, среди всего многообразия продукции востребованы средства от выпадения волос, посмотреть весь каталог продуктов можно здесь http://asiamshop.com.ua/dlya-volos-1/. Производители предлагают шампуни, сыворотки, бальзамы, капсулы и другие косметические продукты, чтобы ваши волосы сияли красотой и здоровьем. Крупнейший интернет-магазин азиатской косметики Asiamshop.com.ua любезно предлагает купить любое средство недорого и с гарантией.

География красоты

Каждый регион Азии – это свои ритуалы, традиции и способы ухода за телом и волосами. Какие страны-производители сейчас присутствуют на рынке:
Япония. Новатор бьюти-индустрии, неустанно следящий за качеством и безопасностью каждого продукта. Именно Япония открыла миру косметику с коэнзимом Q10, витамином С и коллагеном.
Корея. Еще одна страна, которая серьезно продвинулась в бьюти-индустрии. Традиционные рецепты тайской народной медицины находят воплощение в новой продукции, а знаменитый многоступенчатый уход за кожей, который практикуют кореянки, стал настоящим мейнстримом.
Таиланд. Средства с максимально экзотическим составом – фишка тайской косметики. Шампуни, бальзамы с лемонграссом, экстрактом корня женьшеня или мангустином отлично подходят для ухода за волосами.
Тайвань. Эта косметика пока что редкость для Украины, но на сайте Эй-Сиам вы всегда найдете недорогие тайваньские средства с растительными экстрактами, коллагеном и экзотическими фруктами.

Лучшие средства от выпадения волос

А вот и ТОП популярных, действенных и максимально эффективных азиатских продуктов в борьбе за здоровые волосы:
• Лечебная сыворотка Jinda. Цена 549 грн. Препятствует истончению волос и потере влаги. Способствует регенерации кожи, усиливает обменные процессы, питает корневые луковицы и кожу головы. Обладает ярко выраженным бактерицидным действием, что помогает бороться с перхотью или грибком.
• Лечебная сыворотка Genive. Цена 226 грн. Разработана специально для мужчин с целью борьбы с облысением. Значительно уменьшает потерю волос, питает кожу головы, стимулирует рост шевелюры.
• Лечебный тоник Genive. Цена 229 грн. Лучшее средство для улучшения роста волос и придания густоты прическе. Натуральное тайское средство усиливает циркуляцию крови у корней, стимулируя рост волос и укрепление их по всей длине.

Магазин Эй-Сиам предлагает вам раз и навсегда решить проблему выпадения волос, купив недорогую, качественную и натуральную косметику из Азии.

Интересные новости: