Beauty-советы 

Секреты успеха

Оказывается, что в нашей жизни случаются такие ситуации, в которых просто необходимо произвести впечатление умного, многогранно развитого человека. Например, собеседование при приеме на работу. Даже интеллектуально развитый человек не всегда сможет правильно себя преподнести, а что уж говорить о «простых смертных». В то время, как другие люди, без особого багажа знаний, но обладающие искусством убеждения или еще каким-либо способом производить впечатление, с легкостью получают работу, не имея о ней ни малейшего представления. Получается. что важно не только стремиться иметь высокий уровень интеллекта, но и уметь блистать знаниями в глазах окружающих.Секрет успеха заключается в следующем.

1. Одежда в стиле «Умник». Интересный факт. Доказано, что некоторые цвета в нашем гардеробе, а именно серый, фиолетовый и лиловый тона, способны зрительно увеличить уровень интеллекта. То есть в сером костюме мы будем выглядеть гораздо умнее, чем, например, в розовой кофточке.

2. Косметика. Для каждого случая должен подбираться свой образ. Грамотно наложенный макияж способен передать ваш деловой настрой и умный взгляд. Покупайте парфюмерию только у проверенных брендов. С этой целью, как нельзя лучше подходит косметика Avon. Эйвон регистрация в Украине официально, это не только выгодные покупки через интернет, но и широкие возможности стать успешной бизнеследи здесь вы можете ознакомиться более подробно.

3. Правильное дыхание. Вовремя сделанный вдох, например, перед ответом на поставленный вопрос, способен мгновенно сделать вас умнее, обогатив кислородом головной мозг. Жаль, конечно, что эффект длится очень недолго, но это настоящее чудо-свойство нашего организма.

4. Не торопитесь отвечать. Необходима пауза на размышление (не забывайте вдох). Быстро говорящий человек не всегда ассоциируется с человеком глубоко мыслящим.

5. Работа над собой. Например, станьте перед зеркалом и почитайте вслух. Послушайте тембр своего голоса и последите за интонацией. Представьте себя в наполненной слушателями комнате и почитайте им.

6. Не бойтесь тишины. Большая ошибка заполнять неловкие паузы нервным потоком несвязных фраз совершенно не по теме. На крайний случай можно рассказать анекдот или забавную историю, подготовленную заранее. Чувство юмора никого не портит.

7. Говорить в нужном месте. Например, на выходе ваш голос будет казаться гораздо увереннее, чем на входе. Этот факт выявлен опытными операторами на телевидении. Непременно воспользуйтесь этим. Вот такие секреты… Главное – не переигрывать!

Интересные новости: