События шоу-бизнеса 

Основные способы доставки грузов из Китая

На сегодняшний день очень многие предприятия предпочитают приобретать продукцию в Китае – качество китайских товаров вполне конкурентоспособно, а цена, по которой они продаются, делает работу с китайскими производителями очень выгодной. Единственный минус заключается в том, что доставка приобретенных в Китае товаров может обойтись в немалую сумму. Тем не менее, есть немало способов достаточно быстро доставить нужный товар из Китая https://4youglobal.ua/goods/tovaryi-iz-kitaya-optom, не переплачивая за доставку.Одним из наиболее распространенных решений проблемы доставки грузов из Китая является доставка сборных грузов. В этом случае контейнер заполняется товарами, предназначенными для нескольких заказчиков. Такой вариант довольно популярен у представителей малого и среднего бизнеса, поскольку он позволяет сэкономить немало денег и существенно уменьшить себестоимость товаров, а значит, увеличить собственную прибыль. Помимо того, это идеальное решение в случае, если вы задумали приступить к реализации нового вида продукции и хотите заказать небольшую по объему пробную партию.

В большинстве случаев доставка от 10 до 45 дней из Китая с растаможкой вполне реальна. Торговля с Китаем идет очень интенсивно, и сборные контейнеры заполняются и отправляются заказчикам в кратчайший срок. Если для вас важна оперативность, вы можете выбрать авиадоставку купленного вами товара из Китая, но в этом случае ваши затраты увеличатся. Такой вид доставки может быть оправдан для небольших партий товара. Морская доставка займет больше времени, зато обойдется значительно дешевле. Заключительный этап доставки грузов – их оформление на таможне и отправка непосредственно заказчику. Такая схема позволяет доставить нужный товар из Китая оперативно и без особых трудностей.

Как растаможить товар из Китая?

Растаможивание груза, привезённого из какой либо страны, обычно сопровождается волокитой, которая связана с поиском и оформлением различных документов, стоянием в очередях и невозможностью достучаться до нужных нам чиновников. Будь-то автомобиль или крупная партия товара, нам всё равно придется пройти ряд процедур, чтобы легализовать наш товар. Процедура не из самых приятных. Да и времени занимает не мало. Поэтому при растаможивание груза нужно знать ряд правил, связанных с работой таможенных служб.В случае с этой страной никаких особенностей нет. Главное, как и в любом другом случае, быть подкованным в этом деле, дабы избежать подводных камней. А после того, как договоренность о поставке груза уже решена, Вам следует подсчитать сумму всевозможных платежей, таких как фрахт, таможенные пошлины и так далее. Самым важным эпизодом этой операции является заключения грамотного договора с производителем из Китая. Как растаможить товар из Китая максимально быстро. Для этого Вам стоит обратиться в фирму, которая возьмёт ответственность на себя.

Интересные новости: