Полезное 

Подобрать носки мужчине

Подобрать носки мужчине дело не совсем простое, как кажется порой на первый взгляд. В настоящее время существует множество различных материалов, цветов, не только женских, но и мужских носков, что порой может усложнить поставленную задачу в выборе. Считается, что лучшими на все времена года являются носки из 100 % хлопка, но так ли это? Учитывая, что мужчины ведут более активный образ жизни, в отличие от женщин, на первое место при выборе мужских носков должен встать вопрос о прочности.

Именно из-за таких соображений, подобрать носки оптом мужчине лучше не только с хлопком, но и с примесью эластана, который способствует прочности, а значит и длительной эксплуатации. Следующим критерием, на который необходимо обратить внимание – плотность прилегания к ноге.

Цвет носков подбирается по правилу: цвет носков для мужчин следует сочетать с цветом костюма, но не должен быть темнее обуви, скорее светлее её лучше если имеется 3-4 пары носков под цвет для каждой пары обуви, так будет наиболее правильно выбрать носки для мужчины. Рисунок может присутствовать на мужских носках, но в виде точек, не крупных логотипов или в виде английской клетки.

Подобрать носки мужчине лучше плотно прилегающие, что в дальнейшем избавит его от неудобства, связанного с постоянным сползанием носка. Правильно выбрать носки, у которых резинка будет двойной и широкой. На самом деле, выбрать носки мужчине, чаще всего не составляет особого труда. Не плохими качествами обладают носки с таким составом материалов: 75% хлопка, 20% полиамида, 5% эластана.

Интересные новости: