Полезное 

Одежда больших размеров

Сейчас время изменилось. Каждая женщина, может найти для себя хорошую и модную одежду. Главное правильно ее выбрать. Вот, о чем надо помнить при выборе куртки больших размеров для женщин в Украине.Нужно забыть о безразмерной одежде.

Одежда не должна на вас болтаться, словно на вешалке.Отказаться от балахонов. Они делают фигуру больше, а женщину — старше.Слишком обтягивающую одежду тоже следует избегать. Иначе, все складочки на теле будут у всех на виду.Если вы обладательница широких бедер, не стоит надевать укороченные блузки, жакеты или пиджаки. Для вас подойдет длина, слегка прикрывающая ягодицы.Хорошо подойдут брюки трубочки. Они удлинят ноги и сделают их более красивыми и стройными.

Выбирайте брюки из материала стейч. Если у вас маленькая грудь и широкие бедра. Увеличить объем сверху позволит одежда с накладными карманами или рюшками. Если вы приобрели одежду  на сайте http://riches.com.ua/ru/ с подплечиками, от них лучше избавиться. Эта деталь только увеличивает фигуру.Дамам с пышной грудью рекомендуется носить блузы, имеющие V-образный вырез. Он зрительно вытягивает верхнюю часть тела, и подчеркивает красоту вашего бюста.

А достоинства надо подчеркивать!Несколько слов об обуви. Не стоит отказываться от каблуков. Но полным женщинам стоит избегать обуви на квадратном каблуке и квадратным мыском. Такая обувь зрительно увеличивает фигуру и делает икры ног массивнее, чем они есть на самом деле. Идеально подойдет каблучок высотой 5 сантиметров и заостренный носок. Такая обувь, наоборот, сделает ваши ножки стройнее и длиннее.О нижнем белье. Многие полные женщины стесняются своих форм. Прячутся дома под халатами и ночными сорочками. Покупают дешевое белье. Ведь их никто не видит в нем. А некачественное нижнее белье, не может украсить фигуру и подчеркнуть грудь.

Белье должно корректировать ваши формы. Это конечно не дешево. Хорошее корректирующее белье способно спрятать лишние складочки. Уделите этому особое внимание. Так как, даже самый изысканный наряд, с обычным бельем будет выглядеть обыденно и неинтересно.Любая женщина, с любыми пропорциями тела, с любыми формами и размерами может выглядеть красиво, главное этого захотеть и немного поработать над собой. В наши дни выпускаются целые коллекции модной одежды для милых полных девушек и женщин. Существуют магазины и интернет магазины для полных. Главное подобрать правильно свой образ, в котором вы будете чувствовать себя по-настоящему удобно и комфортно, стильно и элегантно.

Интересные новости: