Полезное 

Духи с феромонами: миф или правда?

С древних времен не последнюю роль в отношениях между мужчиной и женщиной играет аромат. Ведь мужчины любят женщин не только глазами, большое значение имеет и обоняние. В настоящее время работает целая индустрия над созданием ароматов, основной целью которых является привлечение мужчин к женщинам. Очень важно знать, какие из ароматов нравятся мужчинам. Запахи духов заставляют многих мужчин совершать безумные поступки и сводят их с ума. Купить качественные женские духи с волнующим мужскую фантазию ароматом можно по адресу

Мужчины предпочитают натуральные, естественные ароматы, многие не терпят тяжелых, насыщенных духов. Ведь нежный аромат, в котором присутствуют тонкие цветочные природные нотки, только подчеркивает таинственность и сексуальность женщины. Поэтому все женщины должны умело пользоваться ароматами для привлечения мужчин, и учитывать какое воздействие может оказать тот или иной аромат на его поступки и ощущения.

Каждый человек хочет хорошо пахнуть. Есть люди, которые заходят в комнату, и, кажется, что вся комната наполняется благоуханием. Давайте разберемся, что делает наш запах хуже или лучше.

  • Выбрать парфюм

Найдите время, чтобы выбрать себе ароматы из каталога женских духов Фаберлик https://ua.faberlic.space/shop/parfyumeriya/duhi, разобраться в травах, цветах и специях, из которых сделано парфюмерное средство. Возьмите пробники, минимум три, нанесите парфюм на себя, попросите родственников и друзей оценить аромат, подходит он вам или нет.

  • Парфюмерная или туалетная вода

Убедитесь, то ли средство вы покупаете. Парфюмерное – более концентрированное и держится дольше. Туалетная вода лучше освежает. Найдите ключевые парфюмерные ноты, которые вам нравятся и подходят, и придерживайтесь их, будь то роза, ваниль или сандал.

 

  • Масло под парфюм

Духи быстро испаряются, если кожа сухая. Маленький секрет: намажьте то место, куда нанесете духи или туалетную воду, косметическим маслом. Запах будет держаться дольше.

  • Выбирайте спрей

Выбирайте духи в аэрозольной упаковке. Когда вы будете распылять аромат, вы лучше будете на него реагировать, вы сразу погрузитесь в ароматное облако. Наносите парфюм в точки, где хорошо прощупывается пульс: нижняя часть шеи, запястье, внутренняя часть локтей и коленей. Если вы хотите очень легкий аромат, не наносите средство на тело, создайте ароматное облако и шагните в него.

Как выбрать духи под настроение

Обострению любовных чувств и романтическому настроению способствуют легкие ароматы цитрусовых, а также бергамота и орхидеи. Чувство доверия и привязанности между мужчиной и женщиной вызывают освежающие ароматы можжевельника, кедра, лаванды, сосны. Запах свежих листьев и зеленой травы, смешанный с морскими бризами придают мужчине уверенности и вызывают у мужчины желание завоевать любимую.

Наиболее сексуальными считаются восточные ароматы, содержащие в себе запахи амбры, специй, лаванды и гвоздики представленные в каталоге женских ароматов Фаберлик https://ua.faberlic.space/shop/parfyumeriya/aromaty-dlya-zhenshchin. Эти запахи вызывают у мужчин фантазии, делают женщину более привлекательной и желанной. Слишком сладкие запахи, содержащие в себе ароматы ананасов, персиков, бананов и других фруктов нравятся далеко не всем мужчинам. Вместе с тем, многим мужчинам нравится аромат жасмина, женщины, пользующиеся этим ароматом, могут рассчитывать на успех у мужской половины.

Следует учитывать, что разным мужчинам нравятся разные запахи, поэтому прежде, чем купить новый аромат, узнайте, как к нему относится мужчина. Ароматы надо наносить на чистое тело и ни в коем случае не смешивать разные ароматы. Для того, чтобы ваш стиль был безупречен и вы были еще более привлекательны для противоположного пола, при выборе парфюма необходимо учитывать также ваш собственный тип, место встречи, время года, а также днем это будет или в вечернее время.

 

Интересные новости: