Полезное 

Модная зима 2018

Зимний сезон 2018 обещает быть ярким и стильным. Изюминка в том, что дизайнеры решили совместить в этом сезоне несколько стилей и эпох. В образе можно увидеть как соединяются классика и гранж, рок-культура дополнена элементами, придающими женственность.

Верхняя одежда

Для погоды без морозов в тренде этого сезона будут плащи и пальто-макси. Такое пальто может хорошо смотреться на любой фигуре и скрыть недостатки( например короткие ноги с помощью обуви на каблуке под такое пальто, а полную фигуру скрывает своим прямым покроем). Прекрасный образ с пальто-макси: Строгое платье до колен, обувь с каблуком, колготки , шарф и сумка. Также прямые брюки и обувь на плоской подошве будут гармонично смотреться с этим пальто.

Пиком этой зимы станут яркие шубки ( стиль «йети»). Но для красиво образа с такой цветной шубкой нужно аккуратно и правильно подбирать цвета остальных вещей, чтобы не сделать его чересчур пестрым! Чтобы яркая шуба не смотрелась пятном, режущим глаз ее лучше сочетать с темными цветами и некоторыми элементами с похожим цветом.

Не уйдут из моды и теплые кожаные куртки. Изюминка этого сезона в том, что эти куртки сменили свою фактуру. Грубая однотонная куртка с небрежными пуговицами или застежками будет отлично выглядеть с прямыми брюками и кожаной сумкой. Также стильной будет кожаная куртка с вышивкой грубыми нитками.

Свитер в стиле «оверсайз» телесных и других цветов. Любая крупная вязка свитера +на один-два размера больше.

В моде будут и вязаные платья как ороткие так и по щиколотку. Приветствуется грубая вязка и спокойные цвета ( ора, серый, бежевый, коричневый и т.д)

Стильными будут и теплые колготки без узоров плотной фактуры и телесных тонов( бежевый, коричневый и т.д.).

Цветовые решения принты для зимнего периода 2018

Что касаемо цвета одежды от компании Итал-Мода, то 2018 зимой будет стильным при наличии таких цветов:

• Желтый

• Зеленый (зеленый насыщенный и оливковый»)

• Телесный и коричневый

• Золотистый

• Цвет «фундук»

Для создания удачного и модного образа хорошо сочетать желтый и коричневый цвета, зеленый и фундук.

Для ярких модных шубок подойдут цвет фуксии, изумрудный, лимонный.

В моде геометрические принты телесных и спокойных тонов. Чаще это полосатый принт на юбках и свитерах. Сочетание животного и цветочного принта в 2018 набирает популярность, но более актуальным будет для летнего сезона и будет отображаться на майках, футболках и летних платьицах.

Повседневная одежда 2018

Пуховики, курточки и пальто для ежедневного выхода тоже должны соответствовать моде. В 2018 году актуальны коротенькие пуховички и пальто с городским и геометрическим принтом.

Дизайнеры рекомендуют сочетать разные стили в одном образе. Например, меховая шубка и плиссированная юбка под ботинки на платформе, сумка в стиле ретро.

Для повседневной верхней одежды приветствуется синий, зеленый и красный цвета. Платья с геометрическим принтом и обувь на платформе и небольшом квадратном каблуке, вязаные вещи в стиле «оверсайз» и небольшие рюкзаки.

Интересные новости: