Beauty-советы 

Как выбрать наручные часы

Выбирая наручные часы нужно учитывать некоторые особенности этого предмета. Часы говорят о статусе и вкусе их владельца, поэтому желательно приобретать оригинальные изделия.Во-первых, оригинальные, брендовые изделия всегда отличаются качеством и стильным дизайном, во вторых на такие часы Вы получите гарантию, а это немаловажно для дорогих часов.

На сегодняшний день выбор женские часы тиссот велик для женщин.

К примеру, фирма предлагает широкий выбор часов как спортивных ударопрочных часов, так и элегантных классических моделей. Так же рекомендуем присмотреться к таким производителям как Invicta и Seiko эти часы отличаются хорошим качеством и оригинальным стильным дизайном.Часы, как правило, делятся на три основных варианта. Это кварцевые полумеханические и полностью механические изделия.Кварцевые это, как правило, более дешевые модели, они работают от специальной швейцарской батарейки, срока которой хватает примерно на год.

Полумеханические относятся к более дорогим моделям. Такие женские часы саваж будут работать за счет маятникового механизма, но его необходимо заводить один раз в определенное время. Как правило, один раз в сутки.

К полностью механическим часам относятся те изделия, которые не требуют подзаводки, маятники в них настолько чувствительны, что завод происходит просто при носке часов на руке. Если Вы долгое время не надевали часы на руку, то достаточно будет просто встряхнуть их несколько раз чтобы завести маятник.Оригинальные фирменные часы также отличаются хорошим качественным стеклом. Оно может быть алмазное или сапфировое. Такое стекло очень прочное и надежное, его невозможно разбить или случайно поцарапать.В отличии от подделок оригинальные часы это дорогой и стильный аксессуар который хорошо подчеркнет Вам индивидуальный стиль.К примеру, наручные часы Casio, Вы сможете купить в MBS, а так же сэкономите до -80% от стоимости.

Считается, что первые наручные часы носили только женщины. Применялись они в качестве красивого и необычного аксессуара, но и время по ним сверяли иногда. Мужчины же больше предпочитали карманные часы, имеющие длинную цепочку. Такие часы помимо своих основных функций служили для подчеркивания статуса их владельца.

Мужские наручные часы широко стали использовать только во время первой мировой войны. С тех пор именно такой вид часов мужчины предпочитают носить.

В обычных часах стрелки движутся “по часовой стрелке”, но существуют часы с движением стрелок в обратную сторону. Однако “обратные часы” — это не новинка нашего времени. Еще в XIX веке часто встречались модели с обратным ходом, так как люди долго не могли определиться с направлением стрелок. В ходу были оба варианта часов.

В игорных заведениях часы не приняты. Многие клиенты так увлекаются игрой, что забывают о времени и задерживаются в на несколько дней.

Интересные новости: