Полезное 

Женское пальто на синтепоне

В современном мире женщины много времени уделяют моде. Особо трепетно они относятся к выбору верхней одежды. Чаще всего в холодное время года фаворитами модных дам становятся курточки и теплые женские пальто. Женщины хотят выглядеть красиво и стильно, но и комфорт немаловажен, ведь много женщин проводят время в общественном транспорте, автомобиле добираясь на работу или учебу, делают покупки в магазине, ходят на прогулки и встречи с друзьями. И это натолкнуло модных дизайнеров создать гибрид модной и удобной одежды — женское пальто на синтепоне.

Особенности пальто на синтепоне

Такое пальто напоминает удлиненную курточку. Благодаря синтепону, пальто которое можно приобрести посетив интернет-магазин «Прета» становится очень легким, хорошо согревает даже в сильный мороз. Длина пальто всегда убережет от сильного ветра. Что немаловажно для современной женщины, пальто на синтепоне очень устойчиво к различным родам деформации, таким как изгибу у локтя, на пояснице, деформации при стирке.

Не может не радовать огромный выбор женских пальто на синтепоне. Пальто можно носить как с высоким каблуком, так и на низком ходу. К такому универсальному наряду легко можно подобрать аксессуары. Всевозможные шарфы, шали, платки, помогут дополнить образ, который можно будет с легкостью сменить в любое удобное время. Пальто может быть как повседневным, так же его можно одеть для выхода в свет.

Каждая модница сможет подобрать такой крой пальто, который прекрасно подойдет для ее фигуры. Девушкам с формами идеально подойдет двубортное пальто с широким поясом, длиной до колена или до середины бедра. Высоким и стройным модницам, такое пальто предоставляет огромную возможность пофантазировать с выбором кроя.

Как правильно носить такое пальто и ухаживать за ним?

Пальто можно носить как с широким, тонким поясом так и без него. Пальто без использования пояса предаст образу более спортивный вид. Пояс подчеркнет и выделит талию. Также важным элементом пальто на синтепоне является капюшон. Капюшон может быть двух видов: съемный — на пуговицах, заклепках или молнии и цельный с пальто — не съемный. Воротник на пальто чаще всего завышен до подбородка, что дополнительно обеспечивает тело теплом.

Очень часто для отделок капюшона, рукавов, карманов используют натуральный или искусственный мех. В более повседневных вариантах так же могут присутствовать карманы или манжеты. Маленькие детали на пальто, такие как гипюровые отделки, вышивки, декоративные строчки предадут ему индивидуальности. Фурнитура — сделает ваш образ неповторимым. К тому же фурнитуру можно заменить, добавить или убрать в соответствии с вашим вкусом.

За пальто на синтепоне очень удобно ухаживать, главное не пренебрегать информацией по уходу, которая есть на ярлыке данного изделия.

Кроме химчистки его можно стирать как руками так и в стиральной машинке.

Для стирки идеально подойдет ручной режим, режим для деликатной стирки и слабые обороты для отжима. Если на пальто есть съемные декоративные элементы, такие как мех или опушек, перед стиркой их лучше всего снять.

Сушить пальто лучше в горизонтальном положении, на широких плечиках в хорошо проветриваемом помещении. Если Вы будете соблюдать несложные правила по уходу за женским пальто на синтепоне, оно будет вас радовать своим безупречным видом и сможет прослужить вам не один сезон.

Интересные новости: