Полезное 

Правильно выбираем домашнюю одежду

Приходя с работы, хочется побыстрее переодеться в домашнюю одежду, но порой женщины не придают большого значения тому, как они выглядят дома, в какой одежде их ежедневно видит любимый муж. Что же носить дома, чтобы было не только удобно, но и практично, и привлекательно?

Выбирая в магазине домашнюю одежду, необходимо заострить свое внимание на ее качестве, если не хотите, через пару недель ходить в полинявшей футболке или в растянутых штанах с вытянувшимися коленями. Качественная домашняя одежда надолго сохранит форму и краски, что позволит вам всегда иметь ухоженный вид, а также сэкономить семейный бюджет, так как вещь не скоро потребует замены.

Всегда отдавайте предпочтение моделям из натуральных тканей, а не из синтетических. Синтетика препятствует испарению и очень плохо впитывает пот, в ней душно, а кожа, длительно остающаяся влажной, легко подвергается раздражению. При выборе следует отказаться и от сильно обтягивающих моделей, которые нарушают процесс кровообращения, приводя к застою крови в венах, варикозному расширению вен и целлюлиту.

Отличным вариантом для дома будут женские спортивные костюмы, подчеркивающие вашу фигуру, комплект из бриджей и футболок, маленькое платье, которое смотрится очень женственно, это может быть и длинная юбка или брюки из мягкого струящегося материала. Главное, чтобы домашняя одежда подчеркивала вашу красоту и все ваши достоинства.

 

Интересные новости: