Полезное 

Как обустроить салон красоты

Интернет-магазин AmoreShop предлагает качественную и профессиональную мебель для салонов красоты, парикмахерских, маникюрных салонов по низкой и привлекательной цене. У нас представлены товары только лучших украинских и зарубежных производителей. Что нам помогает сохранить низкую стоимость без потери качества? Весь секрет в том, что мы работаем напрямую с поставщиками, а не с дилерами или перекупщиками.

Вы открываете салон красоты? Или нужно заменить парикмахерское кресло? Здесь наши специалисты помогут Вам заказать качественное оборудование по адекватной цене. Просто позвоните нам! И Вы получите консультацию по товарам интернет-магазина AmoreShop.

Как правильно выбрать оборудование?

Для начала стоит обратить внимание на комфорт клиента. Ведь это самый главный показатель при выборе оборудования для салонов красоты. Затем стоит учитывать факторы удобства для мастера. Для многих немаловажен фактор того, подходит ли оборудование под интерьер помещения.

Как правильно оформить салон красоты?

Ни в коем случае нельзя экономить на клиентах. Следует учитывать комфорт, внешний вид оборудования, освещение и многие другие факторы. Так же обстановка должна соответствовать всем санитарным правилам и нормам.

Два главных факторы при оформлении салона: эстетичность и эргономичность. Для первого стоит использовать нестандартные способы оформления, а второе позволяет создать максимально комфортные условия как для сотрудников, так и для клиентов компании.

С большой осторожностью следует подбирать цветовую гамму. Можно даже нанять специалистов. При неправильно подобранных цветах свет будет отражаться так, что у клиента будет изменен цвет кожи или волос. А для мастеров это очень плохо. Да и для клиента тоже. Поэтому рекомендуется использовать более естественные тона: бежевый, пастельный и другие.

Не стоит забывать и про зону ожидания. Необходимы удобные кресла или диваны, а так же журнальный столик. Ну и конечно стоит позаботиться о самих журналах.

Первичное оформление салона может быть от базового набора до класса люкс. Все зависит от цен на услуги Вашего бизнеса. Если это недорогой салон, то вполне можно обойтись базовой комплектацией. А если у Вас будут работать премиум мастера с завышенным ценником, то без комплектации класса люкс не обойтись. Ведь никто не пойдет в дешевый с виду салон за большие деньги.

Наши специалисты помогут подобрать оборудование для салонов красоты исходя из бюджета, дизайна и других факторов выбора.

Интересные новости: