Полезное 

Как купить дешевую и качественную термокружку

Подходит время холодов, мы обновляем свой гардероб, покупаем уютные теплые шарфы, становится тяжелее просыпаться по утрам. Завтрак скорее пропускается из-за спешки, или же спасает «coffee to go» недалеко от места работы. Знакомая история? Решить эту проблему очень легко! Вам на помощь придет супер стильная и качественная термокружка. И вот почему. http://www.aks.ua/catalog/termos/

Термокружка

Что же это и какая термокружка лучше?

Термокружка – это более практичный и удобный в использовании аксессуар, обладающий свойствами всем известного термоса. Преимуществ у неё много, а недостаток общий один – тепло держит относительно недолго (в среднем около двух часов). Но, несмотря на это, чашки-термосы завоевали всеобщую любовь покупателей по всей Украине. Учитывая большое разнообразие трудно однозначно сказать, какая из всех лучше. Давайте разберемся, какие бывают термокружки, в пользу какой отдать своё предпочтение.

Качественная термокружка в интернет-магазине – миф или реальность?

Так как покупки в интернете – отличная альтернатива обычным магазинам, то давайте узнаем на какие характеристики обратить внимание, чтоб купить термостакан качественный, который прослужит долго, при этом недорого.

  • Материал. Эта тот самый важный критерий, на который в первую очередь нужно смотреть. Корпус изготавливают из пластика, керамики и нержавейки.

Керамические – красивые, подходят для офиса и дома, но в путешествие непрактичны (ведь их легко разбить, также они тяжелее других видов).

Пластиковые термочашки – легкие, удобные, имеют стильный дизайн, но довольно хрупкие. Тепло хранят лучше керамических.

Нержавейка – универсальный материал. Такие термостаканы долговечны, подходят как для ежедневного использования, так и для туризма, ведь они ударопрочные. Отлично сохраняют тепло и холод.

Обязательно стоит проверить, чтоб при открывании не было посторонних запахов, ведь это может говорить о некачественных материалах при изготовлении изделия.

Термокружка

  • Объём. Цена зависит не только от материала, но и от объёма. На сайте предоставлены модели вместимостью 280-600мл. Так что Вы сможете выбрать более удобный для себя.

  • Герметичность. Есть различные виды крышек, но обязательно они должны надежно закрываться, чтоб напиток не разлился по всей сумке.

  • Наличие дополнительных аксессуаров. Независимо от материала, из которого изготовлена кружка, следует подумать о резиновых вставках на корпусе. Благодаря им чашка не выскользнет из рук, даже если вы в перчатках. Есть термостаканы с ручками – чтоб удобнее держать. Это на любителя.

Все характеристики есть в описании товара, поэтому подробно о каждой термокружке Вы можете прочитать на сайте. При необходимости пишите нам, тогда Вы получите подробную консультацию по всем интересующим вопросам. При заказе есть возможность доставки по Киеву и другим городам Украины.

Интересные новости: