Полезное 

Модные аксессуары осень 2017

Модные женские наручные часы

Наибольшую популярность получили модели часов, выполненные на тонких керамических браслетах с циркониевыми вставками, в разноцветном исполнении.

В тренде по-прежнему остаются женские наручные часы в чёрных и серебристых тонах. Разнообразить образ и внести в него нотки яркости, свежести, возможно при помощи невероятно модных женских часов в цвете фуксия или ультрамарин. Такие контрастные модели, станут ярким акцентом, даже в строгих офисных луках.Довольно часто можно встретить модели, выполненные из дерева. Они сочетают в себе также самые разнообразные оттенки и выглядят на руке достаточно интересно.

Если вы хотите быть в курсе последних модных тенденций, а также почитать полезную информацию о красоте и здоровье, советуем посетить  женский сайт.

Модная обувь

Женская модная обувь представлена дизайнерами в самых разнообразных цветовых решениях, с уникальной и запоминающейся формой. Лидируют конечно модели из бархата. А в прочем данный материал уместен во всех элементах гардероба и не только в обуви.

Также стоит выделить варианты с различными металлическими вставками и фурнитурой, которая приобрела более утончённый и менее агрессивный вид. Стоит также отметить, что металлический блеск считается одним из наиболее популярных трендов. Его применяют в модном макияже, в одежде и других элементах. Модная уличная обувь украшена в различные этнические принты. Не забыли и про всем любимый леопардовый принт, который то появляется, то пропадает с модных показов.

Остаются популярными и модели, выполненные из натуральной или искусственной кожи рептилий. Единственное, что в них изменилось, так это цветовые решения, которые далеки от натурального окраса.

Интересные новости: