Beauty-советы 

Тренды женских и мужских украшений

Сегодня наряду с модными тенденциями одежды в свои права ступают и тренды бижутерии, в настоящем времени распространённые не только среди женского пола, но и среди мужского.

Это неотъемлемая часть как каждодневного, так и для праздничного имиджа каждого человека. Особенно популярным сейчас является винтажный стиль, отображающий собственное вдохновение на разнообразии бижутерии KristalPlus.

Теперь в моду возвращаются платья в горошек или в цветы, которые мы величаем не иначе как «из бабушкиного сундука«.

И дополняем этот образ кулонами на длинных цепочках, брошками, кольцами с большими камнями и изысканными серьгами.

Наверное, самое точное описание этого стиля можно выразить словами про нежную, изысканную скромность. В этом и выражается богатство винтажа.

Еще одной характерной его чертой являются пастельные, нежные цвета, иногда выглядящие как по старинке.

Не отстает от винтажного стиля и классический стиль, которому характерны искусственные жемчуга и тонкие кольца. Они подчёркивают грациозность деловых дам и изысканность в консерватизме.

Бижутерия на руках:

Девочки помоложе все чаще обращают своё внимание на бижутерию, изготовленную по определённому сюжету. Это могут быть фрагменты азартных игр, морская тема и тому подобное.

Особое внимание могут привлечь дамы с громоздкими украшениями. Стиль «oversized» поистине приковывает внимание своей эффектностью и необычностью.

Рокеры всем известны любовью не только к рок-музыке, но и к браслетам с серебряными и металлическими шипами, цепями и массивными серьгами. И никаких камней, чем и отличаются они от ценителей хип-хопа. Любители последней культуры любят украшения с камнями и побольше блеска.

Красивые украшения:

Мода на украшения удивляет своим разнообразием: брошки, колье, браслеты, бусы, серьги и всё тому подобное, разное по своему стилю, вкусу, образу, размерах и ценах. И потому каждая женщина, равно как и мужчина, может выбрать подходящее дополнение именно своего имиджа и стиля одежды.

Если же вопрос состоит в том, что вам сложно выбрать украшение с подходящими размерами в соответствии с вашим телосложением, тогда этот вопрос легко решаем.

Если вы миниатюрная, худенькая личность, то, скорее всего, вам подойдут небольшие по размерам украшения. И наоборот, женщинам с более пышными формами стоит выбирать элегантные украшения, например, крупные бусы, брошки, широкие браслеты и серьги.

Модные советы — бижутерия:

Впрочем, любое украшение может по-особенному подчеркнуть вашу красоту и сделать акцент на тех местах, которые наиболее выделяете вы. Таким акцентом может послужить опять же массивность элемента или яркость цветов.

И сколько бы стилей не существовало, сколько бы вам не давали советов, не забывайте и о собственном вкусе. Помните, что любое дополнение вашего образа должно подчёркивать вашу красоту и достоинства.

Интересные новости: