Полезное 

С чем носить кардиган

С наступлением весны мы сбрасываем зимнее пальто и надеваем что-то полегче, подходящее для весны. Например, кардиган.

Кардиганы,  на осень 2017 года действительно, в тренде, как говорят многие дизайнеры. С одной стороны, кардиганы теплые, с другой — позволяют выглядеть элегантно, стильно. Давайте рассмотрим, как его можно носить, с чем комбинировать.

С чем носить кардиган?

Нет необходимости тратить много денег, чтобы создать более универсальный гардероб. Смело выбирайте кардиган. Один кардиган может дать вам множество вариантов, прекрасно сочетаясь с одеждой из вашего гардероба.

Выберите наряд, который вы хотите носить сегодня, и приложите его к кардигану, который подходит вашему стилю. Кардиганы хорошо сочетаются и с праздничной одеждой.

С чем комбинировать кардиган?

Подпоясанный длинным поясом кардиган, юбка — карандаш, шелковая рубашка — великолепное решение на каждый день. А как замечательно смотрится простое платье, надетое под свободный, не застегнутый, кардиган. Добавить пояс на тот же наряд — и создан новый силуэт. Играйте, экспериментируйте с этим предметом вашего гардероба.

Комплекты с кардиганом

А как вы относитесь к комплекту, состоящему из джемпера, повседневной рубашки, узких джинсов? Поверх накиньте длинный кардиган. Дополните комплект высокими сапогами. Или вы предпочитаете короткий кардиган в паре с широкими брюками? В любом случае, вы будете выглядеть сногсшибательно! Можно надеть модный пояс, широкий или узкий, в зависимости от ваших предпочтений. Фантазируйте и впечатляйте своих друзей вашими новыми образами.

Как носить кардиган?

Кардиган можно носить застегнутым наглухо, можно расстегнуть несколько пуговиц сверху или снизу. Так вы сможете подчеркнуть вашу красивую шею и стильные аксессуары. Если вы сторонница ретро-стиля, приколите брошь на свитер, надетый под кардиган. Или накиньте шарф для создания нового образа.

Популярные цвета кардиганов

Модельеры предлагают кардиганы нейтральных цветов: коричневого или бежевого (являются обязательными в гардеробе каждой женщины) Хотя весной хочется всегда яркости, свежести, поэтому не отказывайте себе в сочных красках. Приобретите кардиган яркого оттенка. А в дополнение — стильные аксессуары, ювелирные изделия и модные сумочки.

Интересные новости: