Полезное 

Как украсить квартиру к Новому году

Новогодняя ночь не за горами. Этот праздник ждут все, от мала до велика, ведь именно в новогоднюю ночь всем хочется верить в чудо и существование сказки.

Для того чтобы праздник был более веселым, загадочным и интересным, следует предать атмосферу праздника, что с легкостью можно сделать собственноручно.

Украшение елки.

Учитывая тот факт, что приближается год Огненного Петуха елочные игрушки необходимо выбирать очень ярких цветов. Прекрасно подойдут оранжевый, ярко желтый и красный. Не стоит забывать и о блестящей мишуре, которая должна в этом году быть в изобилии на елке, так как Петушок любит все яркое и блестящее.

Но не нужно перенасыщать елку яркими красками, должны присутствовать на ней игрушки и постельных тонов, которые можно создать самостоятельно.

Украшаем входную дверь.

Украсить дверь к приходу Нового года очень легко, для этого достаточно повесить на нее Рождественский венок, который можно не только купить в магазине, но и сделать самостоятельно, на свой вкус. Сделать такой венок можно из натуральных, либо же искусственных веточек ели.

Делается он очень просто, для этого нужно взять всего несколько веточек и связать их между собой ярко-красной атласной лентой. Полученную композицию можно украсить колокольчиками, еловыми шишками, небольшими шариками, снежинками и многими иными.

Украшение окон.

Очень интересным занятием является украшение окон к новогодним праздникам. Для этого больше всего подойдут аксессуары сделанные своими руками. Каждое окно можно нарядить по-своему, чтобы они не были похожи друг на друга. Для декорирования окон можно использовать специальные наклейки, мишуру, гирлянды, снежинки и много другого.

Украшение потолка.

Чтобы украсить потолок смело можно использовать мишуру небольших размеров, собранную в интересные пучки. Их с легкостью можно разместить на потолке. Прикрепить каждый пучок можно при помощи специальных английских иголок. Таким же способом на потолок можно поместить снежинки, звезды и любые бумажные изделия https://akvarel-n.com.ua/catalog/bumaga-izdeliya-iz-bumagi/.

Украсить свою квартиру к празднованию Нового Года можно по-разному, главное, проявить находчивость и смекалку. Предать праздничное настроение очень просто, достаточно просто хорошенько потрудиться.

Интересные новости: