События шоу-бизнеса 

Максим Галкин рассказал о воспитании 3-летних Лизы и Гарри: «Универсальное средство от эгоизма – это дети»

Максим Галкин рассказал о воспитании 3-летних Лизы и Гарри: "Универсальное средство от эгоизма – это дети"

Популярный шоумен и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин достаточно часто делится с поклонникам фото и видео детей Лизы и Гарри, которым скоро исполнится 4 годика. Теперь же в откровенном интервью он рассказал, как они с Аллой Борисовной воспитывают своих наследников.

На днях Максим Галкин стал гостем передачи Юрия Николаева "Честное слово", в которой рассказал о своем детстве, начале карьеры и многом другом. Но поклонников, конечно же, во многом интересовали отношения с Аллой Пугачевой, а также интересная информация про Лизу и Гарри.

Как признался Максим Галкин, строгий воспитатель в их семье вовсе не он, а Примадонна. Он также подвердил слова поклонников о том, что сын больше похож на него, а дочь – на маму.

Максим Галкин рассказал о воспитании 3-летних Лизы и Гарри: "Универсальное средство от эгоизма – это дети"

У нас строгая Алла, она тоже в Лизе и Гарри души не чает, но я вообще не могу их воспитывать, я умиляюсь с полоборота. Лиза родилась на минуту раньше, она уступает Гарри, он же более ревнивый к вниманию родителей. Гарри похож на меня по характеру, а Лиза – скорее Алла. Я не люблю, когда сюсюкают, в этом есть фальшь. Дети, которые появляются на свет, – это уже сформировавшиеся личности. Дети плачут от того, что ты не можешь их понять, ты не расшифровал их код.

Конечно, справляться с двумя детьми при таких графиках паре сложно, поэтому у них есть помощник.

Максим Галкин рассказал о воспитании 3-летних Лизы и Гарри: "Универсальное средство от эгоизма – это дети"

У нас есть гувернер, его зовут Ян, я давно его знаю. Когда появились дети, конечно, мы пригласили Яна к нам. Универсальное средство от эгоизма – это дети. Человек счастлив, когда он посвящает кому-то свою жизнь.

Теперь фанатыждут подробностей подготовки к 4-му дню рождения Лизы и Гарри. К слову, сейчас также у всех на устах новость о том, как Оля Полякова поцеловала Екатерину Кухар во время выступления.

Интересные новости: