События шоу-бизнеса 

Евгений Кошевой рассказал о совместной жизни с Зеленским: смотри новый выпуск «ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР» (ВИДЕО)

Евгений Кошевой рассказал о совместной жизни с Зеленским: смотри новый выпуск "ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР" (ВИДЕО)

Вечный весельчак и звезда студии "Квартал-95" Евгений Кошевой рассказал о своей семье, гастрольном графике и отношении к популярности известному ведущему Анатолию Анатоличу.

Героем нового выпуска программы "ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР" шоумена Анатолия Анатолича, который ушел с телеканала "1+1" на канал "Прямий", стал известный юморист Евгений Кошевой.

В ходе непринужденной беседы знаменитый комик признался ведущему, что уже три года не был в своем родном Луганске, а также рассказал о том, что ввиду частых гастролей частенько живет со своим коллегой Владимиром Зеленским. Конечно же, кумир тысяч украинцев не мог не преподнести эту информацию в ироничной форме.

Евгений Кошевой рассказал о совместной жизни с Зеленским: смотри новый выпуск "ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР" (ВИДЕО)

Так пошло с самого начала. Я не помню предыстории, но как-то так получилось, что мы вместе живем. Только Леночка Кравец живет одна, но было бы странно, если б с ней жил кто-то из нас. Юзик раньше жил с Крапиком, но сейчас их расселили отдельно, потому то они оба храпят, как скоты. Они не могут выдержать один другого.

Также Евгений Кошевой рассказал о том, как сказывается его популярность на семейной жизни и про то, как любит проводить свое свободное время. Смотри полный выпуск "ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР" на ХОЧУ прямо сейчас:

Также сейчас активно обсуждают новость о том, что стало известно имя героя шоу "Холостяк-8".

Интересные новости: