Полезное 

Что лучше дарить маленьким детям

Многие родители постоянно озадачены тем, что же дарить детям? А когда их приглашают в гости, начинаются долгие часы раздумий – что же подарить, какой сюрприз сделать имениннику. Выбирая подарок малышу, ориентируйтесь на его возраст.

Если вы идете отмечать к подруге рождение ее ребенка, то лучшие подарите детские бодики. Так называется летний вариант комбинезона для малышей. Можете преподнести новоиспеченной мамочке набор маек на кнопках, они всегда понадобятся. Здесь есть один нюанс, при покупке такого вида одежды для новорожденного внимательно просмотрите, чтобы металлические кнопочки были аккуратно обработаны, чтобы они потом не натерли кожу малыша. Ребенок родился зимой – подарите специальный меховой конверт в коляску.

Если у ребенка много одежды, то можете преподнести карапузу мобиль. Это такая карусель со зверюшками, которая устанавливается на кроватке. Рекомендуем выбрать модель мобиля, в которой есть музыка. Ведь малышу не только интересно смотреть, но и слушать.

В то же время подруге, ставшей матерью, можно подарить подушку для кормления или беспроводную гарнитуру для телефона или просмотреть сайт, где бижутерия оптом предлагается недорого и сможет стать достойным подарком.

Для детей, которым исполнилось уже 6 месяцев, хорошим подарком станет развивающая игрушка. Например, сортер. Это маленький куб с отверстиями, в которые нужно засовывать разнообразные фигурки. Форма фигур соответствует контуру отверстий. Выбирайте качественный сортер, красивый и с крупными предметами. Лучше купите пластмассовый, он безопаснее.

Также малышу такого возраста можно подарить прорезыватель для зубов яркого цвета.

Интересные новости: