Beauty-советы 

Японский маникюр

Технология «Запечатывания ногтей» или просто «Японский маникюр» Все со мной согласятся , что японские барышни издавна поражали всех своей изящностью и красотой. Вот и на этот раз им есть чем удивить весь мир. Японский маникюр уже набирает обороты во всей Европе , а также аристократическую Англию , которую в наши дни очень сложно удивить. Но тем не менее Японский маникюр заставляет с восхищением трепетать женское население во многих уголках нашей необъятной матушки Земли. Ну а там где мода , гламур и новизна естественно не обойтись и без русскоязычного населения. Я думаю что сумела заинтриговать вас и прям таки уже чувствую ваше нестерпимое желание скорее познакомиться с японским маникюром.

Так давайте начинать …

Всем знакома ситуация когда ногти становятся очень хрупкими, затем слоятся и в итоге ломаются. Так вот чтобы этого избежать , а также чтобы ноготь излечить необходимо выполнить процедуру «запечатывание ногтей». Благодаря этому процессу на ногте образуется специальная тонкая плёнка, которая служит надежной защитой в течение трех недель. За эти три недели вы без всякого опасения за сохранность ваших ногтей можете смело покрывать ногти декоративным лаком, делать маникюр и выполнять практически любую работу — в ногтевой пластине уже находятся все необходимые для ее здоровья вещества. Это еще не все, потому что самым главным преимуществом японского маникюра является натуральность используемых компонентов.

Так же хочу заметить тот факт , что за все время выполняемой процедуры мастер ни разу не прикасается металлическими инструментами к ногтям клиента. Другими словами ноготь получает своеобразное искусственное дыхание. А вот кутикула в свою очередь смягчается лечебными средствами.

Интересные новости: