События шоу-бизнеса 

«Танці з зірками»: ведущими станут Юрий Горбунов и Тина Кароль

"Танці з зірками": ведущими станут Юрий Горбунов и Тина Кароль

Танці з зірками: ведущими станут Юрий Горбунов и Тина Кароль

27 августа в 21:00 на телеканале «1+1» состоится грандиозная премьера обновленных легендарных «Танців з зірками». Во время премьерного выпуска «Танців з зірками» будут раскрыты интриги проекта, которые держались в строгой тайне, и наконец станет известно, с кем в парах выйдут на паркет звездные участники.

Команда проекта готовит много сюрпризов, среди которых возврат легендарной пары ведущих — популярной певицы и тренера «Голоса страны 7» Тины Кароль и Юрия Горбунова, которые вместе проведут первый прямой эфир «Танців з зірками». Также певица выступит со специальным шоу-номером из всеукраинского тура в поддержку нового альбома «Интонации» и представит новую песню «Дика вода».

"Танці з зірками": ведущими станут Юрий Горбунов и Тина Кароль
Танці з зірками: ведущими станут Юрий Горбунов и Тина Кароль

В свою очередь, любимец публики и судья «Танців з зірками» MONATIK удивит зрителей телеканала «1+1» зажигательным танцевальным выступлением под песню «Vitamin D», клип на которую собрал миллион просмотров на Youtube за один день.

По правилам проекта, репетиции участников начались за два-три недели до прямого эфира, и в Сети уже появились фото с репетиций звездных участников.

Напомним, по правилам проекта, десять профессиональных танцоров составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.

Интересные новости: