События шоу-бизнеса 

Надежда Грановская скрыла собственную свадьбу даже от мамы

Надежда Грановская скрыла собственную свадьбу даже от мамы

Надежда Грановская скрыла собственную свадьбу даже от мамы

Не секрет, что певица Надежда Грановская замужем. Артистка вышла замуж за бизнесмена Михаила Уржумцева. И, как призналась недавно, взяла его фамилию. Не странно, что этого факто многие не знали. Ведь артистка и саму свадьбу, если это можно назвать свадьбой, сыграла тайно.

В недавнем интервью Надежда Грановская призналась, что скрыла намерения выйти замуж даже от мамы. По словам Надежды, она никогда не стремилась выйти замуж. Поэтому и пышного торжества не хотела. В ЗАГС пара поехала только с детьми. А всем своим друзьям и родственникам сообщили о росписи в ресторане, куда пригласили их просто посидеть.

Михаил не настоял, а предложил взять его фамилию, со мной сложно в этом плане — настаивать бесполезно. Но я не стала отказываться: мне нравится быть Уржумцевой. В России меня знают в основном по псевдониму Грановская, ну а в паспорте все по-другому. Свадьбы мы не устраивали. Просто сели в машину вместе с детьми, доехали до загса и расписались. Даже моя мама узнала о случившемся по факту. Накануне Миша обзвонил нескольких друзей и родственников и пригласил в ресторан — просто так, посидеть-поговорить. Уже на месте мы объявили всем, что поженились. Так что обошлось без белого платья… Знаете, я такая странная девочка, которая никогда не хотела замуж. Мне было смешно, что мои 16-летние однокурсницы мечтают о фате и строят планы на будущую жизнь. При этом они слушали группу Иванушки International. А я — Монтсеррат Кабалье, «Хабанеру». В голове у меня были только музыка и танцы, я все вальсировала. И еще придумывала номера рассказала Грановская в интервью «7Дней».

Надежда Грановская скрыла собственную свадьбу даже от мамы

Надежда Грановская не сразу для себя решила, что готова к замужеству. Она больше поддалась мимолётной слабости, как сама признавалась неоднократно.

Напомним, что все обсуждают развод Абрамовича. Миллиардер расстался с возлюбленной.

Смотри веб-конференцию на tochka.net с Надеждой Грановской:

Интересные новости: