Работа, карьера, бизнес 

Как мотивировать себя к работе

Недавно любимая работа стала раздражать, а не приносить удовольствие? С нашей помощью ты научишься заново любить свою должность и обязанности!

Мечтай. Разреши себе отдохнуть от рутинных дел, пофантазировать немножко о том, что может в итоге принести тебе эта работа. Вообрази себя большой начальницей, самым лучшим и высоко квалифицированным специалистом в данной отрасли или хотя бы представь, на что бы ты потратила огромную премию.

Раздели работу на небольшие этапы. Если мысли о глобальных целях и планах не помогают тебе приступить к делу, разбей свою работу на маленькие «кусочки» и выполняй их поочередно, награждая себя за каждый выполненный шаг маленьким сюрпризом. Например, за каждые два часа работы дари себе 10 минут общения в социальных сетях или чашечкой ароматного чая, кофе, какао.

Вспомни свои большие победы. Если тебя преследует череда неудач, от которых у тебя опускаются руки, загляни в свою память и вынь наружу свои победы и звездный час – именно тот день, в который тебе повысили зарплату или похвалили при всем коллективе и порекомендовали равняться на тебя. Погрузись в эти воспоминания и вспомни, как приятно тебе было чувствовать себя победительницей…

А теперь вперед, к новым свершениям и новым положительным эмоциям, а вместе с ними – к премиям, повышениям зарплаты и длительным отпускам!

Интересные новости: