Секреты здоровья 

Диета для любителей мяса

Масса народа желает похудеть, и похудеть быстро,без особых заморочек. Кстати, с помощью диет можно довольно быстро сбросить вес надолго, было бы желание и терпение. Обычно не хватает терпения довести начатое дело до конца, потому что человеку приходится сильно ломать свои вкусовые пристрастия, отказываясь от многих своих пищевых привычек, сложившихся годами.

Но в данном случае менять придётся очень мало, а есть можно много, не стремясь к муторному подсчёту калорий. Правда, надо будет следить за тем, чтобы не подцепить микоплазмоз, ибо последствия могут быть роковыми и излечение затянется на годы. Надо будет строго следовать рекомендациям, изложенным по применению этой диеты, и всё будет в порядке.

Для начала следует запомнить, что придётся пить воды не меньше 2 литров в день, не считая чая, кофе и других напитков,а также супов. Вода должна быть чистая, без продуктовых примесей типа сахара или лимона.

А теперь непосредственно диета – есть можно в любых количествах в любом виде белковые продукты: мясо, рыбу, грибы, яйца. Разрешается соль, растительное масло, огурцы, капуста, помидоры. Исключаются продукты, содержащие микроскопические доли сахара: молочные, крупяные, мучные, фрукты, многие овощи.

Интересные новости: