Путешествия 

Зимой отдыхаем в Милане

В разгар российской зимы, самое время подумать и об отдыхе в Милане. Для отдыха конечно не подойдут шорты и майка, но зима здесь вполне комфортное время года. Снегопадов и сильных заморозков ожидать не стоит.

Любителям долговременных отдыхов это очень подойдёт. Сначала стоит организовать себе особый отдых на Черном море, где вполне насладиться всеми прелестями лета, хорошо оздоровиться, а затем в зимнее время уехать в Италию.

Февраль в Милане является самым тёплым месяцем зимы. В этом месяце, интересно посещать город любителям моды. Посетив музей La Triennale, можно почувствовать себя настоящим эстетом.

Для детей тоже найдутся интересные занятия. Они смогут стать посетителями великолепных выставок, посвящённых мультипликационному искусству. Здесь есть возможность познакомиться с различными тайнами мультипликационного производства.

Несмотря на то, что итальянцы славятся спагетти и пиццей, они ещё и большие гурманы мороженого. Здесь это лакомство не переводится в течение года. Здесь много кафе, предлагающих эту продукцию. Это идеальные места для семейного отдыха.

В миланских кафе не просто дают возможность наслаждаться любимыми лакомствами, но и каждого месяца предлагают новые виды мороженого с неповторимыми вкусами. Для летнего времени становятся предпочтительными сочетания с ягод и фруктов. Зимой радуют посетителей шоколадными и ореховыми изделиями.

Посещения кафе сопровождаются великолепными развлекательными программами. Гости заведения с удовольствием спасают мороженое из шоколадного моря. Это вкусно и интересно.

После посещения этого славного города, воспоминания о мороженом будут самими яркими. Здесь можно побывать в различных галереях, ночных выставках, музеях. Ночная жизнь города не оставит равнодушным никого.

Интересные новости: