Полезное 

Почему свадебный сайт лучше бумажных пригласительных

Влюбленные во всем мире давно используют свой свадебный сайт для упрощения организации свадьбы. Теперь такая возможность появится и у Вас. OneLovestory.pro — это удобный онлайн конструктор свадебных сайтов.

Что такое свадебный сайт?

Наконец-то и в организации свадьбы наступит 21 век! И мы перестанем готовиться к ней в тетрадях, и блокнотах)) Вы сможете сделать сайт сами за 20 минут на простом и удобном сервисе. Не нужно быть программистом. Все элементарно!

Вся информация о вашей свадьбе будет храниться в онлайн доступе для вас и любимого человека и всех, кому вы захотите открыть приватный доступ: родственникам, друзьям, организаторам.

У молодоженов есть личный кабинет, где теперь всегда под рукой нужные цифры и информация с изменениями в режиме реального времени.

А у гостей есть возможность отвечать на опросы молодоженов, загружать фото и информацию о себе, общаться в чате — в общем вносить всю ту информацию, которую молодожены раньше собирали сами, часами обзванивая гостей.

А еще на сайте есть множество полезных и красивых разделов: история молодоженов, выбор примера дизайна пригласительных, рассылка приглашений на свадьбу, распорядок свадебного дня, адреса и карты проезда, пожелания по подаркам и дресс-коду, фото и видео, знакомство гостей до свадьбы и удобный чат для общения.

И это еще далеко не все удобные штуки вашего свадебного сайта, созданного бесплатно на OneLovestory.pro

Как сделать свой свадебный сайт?

Теперь не нужно заказывать кому-то постороннему создание вашего семейного сайта!

OneLovestory — это удобный онлайн конструктор для создания вашего персонального свадебного сайта. Просто и о-о-очень красиво. Вам нужно заполнить готовые шаблоны свадебных сайтов, загрузить ваши фото, информацию и открыть доступ только нужным вам людям.

А дальше все просто! Делись информацией о свадьбе и контролируй подготовку свадьбы онлайн, получая информацию от гостей в режиме реального времени. Свадебный сайт для молодоженов — это экономия 70% времени, которое уходит на решение организационных вопросов с гостями.

Свадебный сайт или бумажные пригласительные?

Давайте сравним несколько основных критериев пригласительных на свадьбу:

  • Персонализация. Стиль и дизайн приглашений в обоих случаях вы можете продумать до мелочей, выбрать шрифты, текст, поставить ваши имена и дату свадьбы/
  • Стоимость. При том, что выбор дизайна пригласительного и рассылка свадебных приглашений онлайн – это лишь одна из 20 возможностей свадебного сайта, стоимость пользования сервисом равна стоимости одного комплекта печатных пригласительных на свадьбу.
  • Затраты времени. Здесь победа однозначно за персональным свадебным сайтом. Хорошо продуманный интерфейс, удобные функции: рассылка напоминаний гостям, оповещения о новой информации на сайте, общий чат значительно упростят не только приглашение гостей на свадьбу, но и весь процесс общения с гостями до свадьбы. А времени на создание сайта уйдет меньше, чем для того, чтобы заказать и изготовить печатный аналог.
  • Объем информации. Свадебный сайт – это креативный пригласительный, который «работает» до самого дня свадьбы и может передавать гостям много полезной информации на протяжении всего времени подготовки. Новости, фотографии, распорядок дня и карты проезда, знакомства друг с другом и всеми специалистами, которые будут работать на вашей свадьбе.
  • Интерактивность. Разослав обычные пригласительные, вам остается только сидеть и ждать ответ или самим писать (обзванивать) гостям, чтобы получить обратную связь. Свадебный сайт полностью интерактивный. Принять приглашение, нажав кнопку сразу в электронном приглашении, задать вопросы в чате, ответить на опросы молодоженов в личном кабинете.
  • Памятные моменты. Вам кажется, что свадебный сайт нельзя «оставить на память» в отличие от свадебного пригласительного? Мы с полной уверенностью можем сказать, что свадебный сайт это не просто модный альбом для хранения фото и видео со свадьбы. Это место для живого общения между всеми, кто имел отношение к вашему торжественному дню. Это место для хранения истории Вашей семьи. А автоматическая рассылка оповещений – каждый год будет напоминать гостям о годовщине Вашего торжества))

Создание своего свадебного сайта – это современный и оригинальный вариант, чтобы пригласить гостей на свадьбу. Заходите на сервис OneLovestory.pro и уже через 30 минут встречайте гостей на своем свадебном сайте. А дальше – просто готовьте свадьбу все вместе!

Интересные новости: