Путешествия 

Летайте с нами

Если требуется организовать чартерный рейс в Италию, наш коллектив в полном вашем распоряжении. «Hadany Tours» работает круглосуточно. Нужны билеты в Рим, Венецию, Флоренцию мы без проблем организуем.

Можем предложить также поездки на разные итальянские курорты.

Почему Италия? Эта страна, является популярной страной для туристов из всех уголков земного шара. Здесь сосредоточено много культурных ценностей мирового значения. Эта страна многое может предложить туристам, но даже самый длительный отпуск, не даст возможности увидеть всё интересное. Здесь много исторических и религиозных монументов, шедевров архитектуры, а итальянская кухня уже давно стала мировым достоянием, но оригинальные деликатесы, всё же можно испробовать только тут.

Если вас интересует частная поездка, то расписание чартерных рейсов можно увидеть на сайте компании. Здесь можно выбрать удобное для себя время вылета и заказать обратный билет на нужную дату.

Итальянские города имеют свои индивидуальные особенности и культурное предназначение. Побывав в Милане, вы окунётесь мир моды. Этот город является мировым центром моды, наравне с Парижем. Побывать на родине Ренессанса, во Флоренции, значит стать ценителем живописных шедевров и красивейших галерей. Влюбленные смогут пресытиться особенной любовной атмосферой, царящей в Венеции, города, построенного на каналах. Не побывать в «Вечном городе», то есть в Риме, означает не посетить сердце этой, почти сказочной страны.

Мы можем предложить вам не только тур-пакеты в эту страну, но и забронировать для вас номера в отелях. Весна и лето наиболее благоприятное время для посещения Италии. В это время климат самый подходящий для отдыха. Наш коллектив сможет сделать вашу поездку приятной и полезной.

Интересные новости: