Путешествия 

Лечение и отдых в Карловых Варах

Лечение в Карловых Варах имеет многосотлетнюю традицию. Тут лечатся в течение всего года. Лечение в Карловых Варах в основном специализируются на лечении болезней пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата, а также проблемы с обменом веществ.В Карловых Варах часто приезжают люди с болезнями печени, а также сахарного диабета. Комплексное включает в себя питьевой курс, массажи, диетическое питание, бальнеологические процедуры, а также специальные процедуры.

В Карловых Варах говорить о пользы лечения не нужно, оно может говорить само за себя. С каждым годом сюда приезжают все больше и больше людей, которые хотят оздоровиться.

Каждому мы помогаем подобрать лечебную программу индивидуально, а также выбрать подходящий санаторий в Карловых Варах.

Обслуживающий персонал делает все, чтобы лечение здесь принесло не только исцеление, но и удовольствие, и радость пребывания в Карловых Варах.

Санаторий Империал в Карловых Варах – один из самых комфортабельных и популярных санаториев среди четырехзвездочных отелей. Его силуэт напоминает старый замок, гордо возвышений над городом с далекого 1912 года. На вершинах за санаторием растет чудесный просто великолепный лес.

Санаторий Империал был построен французским архитектором Эбраром в 1910-1912 годах в стиле неоклассицизма и похож на превосходный старинный дворец.

Империал входит в тройку санаториев АО «Империал», в которую также входят «Швейцарский двор» и «Сан-Суси», он также очень хорошо известный советской партийной элите, как основной санаторий ВЦСПС.

Отель «Империал» также является карловарским памятником архитектуры. В начале 20 века когда он был построен, он был очень популярным и его относили к самым лучшим отелям Карловых Вар. Мало где в мире отдыхало столько знаменитостей как здесь.

Интересные новости: