Путешествия 

Кокосовый рай на острове Курумба

Райский уголок на острове Курумба, являющийся частью Мальдивской Республики, не оставит равнодушными своих гостей. Управляющая компания Universal Resorts предлагает разные виды проживанияне только на вкус и цвет, но и от люксовых вилл до бюджетных номеров, которые при этом являются не менее уютными и комфортными. Выйдя из номеров не будут скучать ни взрослые, ни дети. Пока родители наслаждаются спа-процедурами, йогой или просто расслабляются, их чада находятся под пристальным вниманием аниматоров. Так же дети могут погружаться в воду, учиться этикету и приготовлению простых блюд, а красочные лагуны не оставят своей красотой и подводным миром детей и их родителей равнодушными.

Отель Курумба на Мальдивах удовлетворит даже самые капризные гастрономические предпочтения своих посетителей. Ресторан «Вихамана» и другие пункты питания готовы качественно обслуживать клиентов. Японская, китайская, арабская и другие кухни в полной мере представлены на этом острове. Не только развлечения и кулинария, но и внешний облик острова поражает воображение. Флора, фауна и подводный мир Курумбы поразят даже видавших виды отдыхающих. Недаром он часто становится местом съемок клипов и эпизодов фильмов. Асфальтированные дорожки сделают вашу прогулку по острову более комфортной и удобной даже на каблуках.

Стоит отметить, что остров славится своими свадьбами, которые ежегодно справляют молодые пары. Романтическая атмосфера, красочная природа и покой- идеальное место для свадебной церемонии.Кроме вышеперечисленных преимуществ есть еще одно, которое с достоинством довершит список. Система «Все включено» с успехом работает на остров Курумба.

Можно заплатить небольшую сумму и каждый день питаться в главном ресторане острова, а так же можно добавить еще немного, но при этом каждый вечер выходить в свет «при параде» и посещать любой из двенадцати ресторанов на ваш выбор.

Интересные новости: