Психология 

Как забыть любимого человека?

Ещё вчера он был рядом, ещё вчера обнимал, нежно целовал, шептал ласковые слова, называл единственной… А сегодня ушёл. И ушел навсегда. Как жить дальше, когда все вокруг померкло без Него. Как забыть Его и все воспоминания, которые не отпускают и не дают прийти в себя?

Поймите, что человеческой памяти неподвластно мгновенное забывание чего-либо или кого – либо.

Если Вы хотите забыть свою любовь, то не стоит постоянно перечитывать все Ваши письма, открытки, записочки. Не надо засыпать, обнимая подаренного Им плюшевого мишку. Не стоит перебирать подарки и слушать те, особенные песни. Как же Вы сможете забыть человека, если сами цепляетесь за все, что с Ним связанно.

Теряя любимого человека, вспоминаешь самое лучше время, самые трогательные моменты и самые лучшие его качества. Но обернитесь на все то время, которое было прожито с Ним. Ведь наверняка были ссоры, непонимание, обиды. И тогда может быть любимый и самый лучший мужчина уже покажется и не таким любимым и идеальным?

Сколько мест в городе связанно с Ним. Тут Вы были на первом свидании, под этим деревом впервые поцеловались, а под эту музыку Он попросил стать его женой… Не ходите по этим тропинкам. Не терзайте себя. Ведь Вам совсем не по пути. Теперь Вам другой дорогой.

Помните, что Вы можете быть желанной и любимой девушкой. И никто не отнимет у Вас право быть счастливой, даже тот, кто когда-то дарил это счастье. Вы будете счастливым, а он останется в прошлом. В его жизни уже не будет красивой, уверенной и прекрасной женщины. А в Вашей не будет мучительных воспоминаний.

Интересные новости: