Путешествия 

Анапа — солнечный рай

Черноморское побережье — это сказочное место для отдыха. Среди множества манящих к себе морских городов, Анапа привлекает отдыхающих своими бархатистыми, золотыми, песчаными пляжами. Это идеальное место для проведения семейного отдыха. Здесь можно побаловать себя ласкающими лучами солнца и тёплой морской водой.Ежегодно сюда приезжают отдыхать со всех уголков России. Современные комфортные условия, мягкий не обжигающий климат, разные варианты для оздоровления, развлечения на любой вкус — всё это оставит в вашей памяти незабываемые впечатления.

Тем, для кого главное в Анапе — морской досуг, будет предоставлена возможность совершать прогулки на белоснежных, роскошных яхтах, а так же подводные прогулки с аквалангом. Здесь же вы сможете покорить волны на водных лыжах и на кайтсерфинге, а любители экстрима смогут ощутить всплеск адреналина во время прыжков с парашютом, и получить удовольствие во время обзорной экскурсии на параплане.

Ценителей курортных развлечений, город Анапа приглашает посетить аквапарки, разнообразные парки аттракционов, бары, всевозможные рестораны, жаркие вечеринки и дискотеки. Прогулки по живописным набережным в лучах сказочного заката никого не оставят равнодушным. А экскурсии по достопримечательностям уникального города будут интересны и познавательны.

Благоустроенные, широкие пляжи Анапы считаются лучшими на побережье. Благодаря множеству пансионатов и санаториев, предоставляющих гостям комфортные условия проживания, Анапа легко составляет конкуренцию любому заграничному отдыху. Здесь мягкий, в меру тёплый климат, нет палящего, обжигающего тропического солнца. На этом курорте российского побережья вы не только хорошо отдохнете, но и поправите здоровье в санаториях Анапы.

Разнообразие активного отдыха не оставит равнодушными даже самых взыскательных путешественников и продвинутых гостей этого райского уголка Черноморского побережья. Любителям спорта Анапа предложит все условия для дайвинга, серфинга и водных лыж. Кроме того, есть возможность заняться дельтапланеризмом, прыжками с парашютом, и даже можно попробовать сплавляться по рекам. Любое нужное вам оборудование можно взять на прокат. А желающих беззаботно отдыхать, развлекут катамараны, таблетки, катера, бананы, и многие другие водные аттракционы.

Удачного вам отдыха!

Интересные новости: