Beauty-советы 

Выбираем идеальный купальник

К началу лета в голове почти каждой женщины зреет глобальная проблема как правильно выбрать купальник. Ведь купальник неотъемлемый аксессуар в женском гардеробе, а уж тем более нужный костюм в теплый купальный сезон.

Как известно, большинство женщин, мечтают выглядеть яркой жемчужиной на лазурном берегу, поэтому всячески стараются выбрать себе такой купальник, который выделит их из серой массы на пляже и несомненно привлечет внимание противоположного пола.

Ни для кого не секрет, что отличным вкусом в выборе одежды владеет далеко не каждая, поэтому очень часто выглядит нелепо в том или иной наряде. Чтобы попрощаться с неловкими ситуациями в вашей жизни и быть всегда на высоте, я расскажу вам про самые модные тренды жаркого сезона и поделюсь важными секретами идеального выбора купальника.

Для начала модным пляжным аксессуаром летнего сезона являются бикини. Но не стоит путать их со стрингами. Это совершенно разные по фасону трусики, в которых появление на пляже будет неуместным. Бикини должны включать в себя буйство красок и принтов, разных завязочек и украшений. Такие манящие трусики привлекут внимание даже самого пассивного мужчину.

Женские купальники на provocator.ua являются писком моды. А присутствие на ткани черно-белых оттенков всегда будет беспроигрышным вариантом на пляже. Украсят такие купальники пряжки различных материалов, аппликации и вышивки. Также, по-прежнему, в моде купальники с агрессивно леопардовыми или тигровыми принтами.

В этом сезоне актуальны ремешки, пряжки, бахрома и бисер. Не менее популярны: асимметрия, абстракция и хаотичность линий.
Девушке с широкими плечами необходимо иметь в гардеробе купальник с воротничком или округлым вырезом. А узкие, наоборот, требуют высокую линию выреза и больше открытости в зоне плечей.

Обладательницам маленько груди, я посоветовала бы обратить внимание на купальники с push-up или чашечками на косточках. Это визуально сделает вашу грудь пышнее. Если природа наградила вас широкими бедрами, то необходимо избегать светлых оттенков тканей и горизонтальных полос в их области, выбирайте купальный костюм с шортиками provocator.ua/girls/girls-clothing/girls-shorts Не стоит подчеркивать талию, это усугубит положение и сделает итак широкие бедра еще шире. Используйте купальник с утягивающими вставками по бокам.

Полной женщине рекомендуется избегать слишком тесного купальника. А вырез на трусиках должен быть средней высоты. Таким дамам необходимо приобретать купальники с длинными вертикальными линиями.

В итоге, хочется дать вам несколько дельных советов как правильно выбрать купальник. Итак, чтобы купальник всегда выглядел на вас неотразимо, при этом стройнил и молодил, необходимо придерживаться следующим правилам.

Выбирать совместные купальники темных, матовых цветов с аккуратно вырезанными по бедрам трусиками. Такие купальники должны содержать высокий процент лайкры и утягивающие вставки по всем проблемным местам.

Интересные новости: