События шоу-бизнеса 

Леонардо Ди Каприо пришлось вернуть «Оскар»

Леонардо Ди Каприо пришлось вернуть "Оскар"

У Леонардо Ди Каприо сложные отношения с желанным призом Американской киноакадемии «Оскар». Много лет он не мог получить заветную награду, и однажды ему даже подарили чужую — за вышедший в 2014 году фильм «Волк с Уолл-стрит» Леонардо в качестве дружеского подарка получил статуэтку, принадлежавшую актеру Марлону Брандо. Ее, а также несколько произведений искусства, в числе которых картина Пабло Пикассо, Леонардо Ди Каприо отдал представителям власти в рамках расследования дела о хищениях из малазийского фонда 1MDB.

Малазийские власти ранее заявили, что предназначенные для развития экономики и культуры Малайзии деньги (в целом более 4,5 млрддолларов ) были похищены руководством фонда и распределены между заговорщиками, среди которых мог быть и Ди Каприо.

Эти деньги пошли на роскошную жизнь предполагаемых заговорщиков, наживавшихся за счет малазийского народа заявил занимающийся делом адвокат.

Отметим, что собственный «Оскар», полученный наконец в номинации «Лучшая мужская роль» в 2016 году за картину «Выживший», у Ди Каприо пока никто, к счастью, не отбирает.

Напомним о том, что у Леонардо Ди Каприо появилась новая девушка.

Интересные новости: