Психология 

Как воспитать сыновей целеустремлёнными

Есть на свете книги настоящие, жизненные, гениальные и простые одновременно. Читаешь такую книгу, и она, как живительный источник, даёт тебе всё, что тебе сейчас необходимо, на что ищешь ответы.

Одна из таких книг – «Капелька храбрости», автор которой, Бредли Тревор Грив, один из самых успешных австралийских писателей всех времён. В его книгах заложена тонкая, глубокая мудрость. Фото животных, так порой напоминающие нас самих, четко подобраны под слова книги. Благодаря этим забавным фото суть сказанного становится ясней.

Эта книга настолько притягательна, что, держа её в руках, невозможно удержаться от соблазна и не прочитать её. Кроме того, такая книга может послужить прекрасным подарком.

Её хорошо читать, и когда вам кажется, что лишь лучший голливудский косметический хирург способен вернуть вам на лицо улыбку. Эта книга о храбрости, неподдельной и настоящей. Не той, которая может пригодиться в опасном переулке в тёмное время суток. Эта книга о той храбрости, которой мы радуемся дома и откуда черпаем душевный комфорт.

Её хорошо читать сыну, дочери. Это хорошее напутствие перед важным делом.

Как воспитать в себе и своих детях неукротимую целеустремлённость и неустрашимый дух? Как научиться самим и как научить своих детей встречать любой вызов судьбы лучшим из возможных образов? 

Интересные новости: