Beauty-советы 

Хотите надежно похудеть? Помогут ананасы!

Эта диета отличается тем, что вы не просто ограничиваете поступление калорий в организм. Ананасы содержат уникальные вещества, дополнительно сжигающие жир. Ну и, конечно, в них уйма витаминов и других полезных элементов, позволяющих похудеть безо всякого вреда для организма. Собственно говоря, это даже не диета в полном смысле слова – скорее постоянные витаминно-разгрузочные дни, направленные на очищение организма от жиров и шлаков.

Все, что вам понадобится, – это ананасы. Конечно же, не консервированные. В процессе консервации, во-первых, используется сахар, а во-вторых – другие химические вещества. Зачем вам лишняя нагрузка на печень? Итак, на день вам необходимо запастись двумя килограммами ананасов и литром ананасового сока. Лучше сделать его дома, но в крайнем случае можно и купить – тогда выбирайте с минимальным содержанием сахара.

Нарежьте ананас на кружочки и разделите весь объем на 4 порции. Они соответственно составят завтрак, второй завтрак (или полдник – как удобнее), обед и ужин. Кроме них есть ничего нельзя, иначе похудеть не получится – только удержать вес на одном уровне. Из жидкостей – только литр ананасового сока. Таких дней в неделю устраивайте два – и стабильная потеря веса будет составлять порядка двух килограммов за неделю.

Интересные новости: