Работа, карьера, бизнес 

О поиске работы. Повысь свою конкурентоспособность на рынке труда с помощью отличного резюме!

Резюме — информация о профессиональной и образовательной деятельности кандидата при приеме на будущую работу . Поскольку рынок труда это все тот же рынок, то мы должны представить в наиболее лучшем свете себя.

Большинство резюме рассматриваются всего лишь 10-30 секунд, таким образом ваше резюме должно быстро продать все важные навыки работодателю. Почему это так важно? Помните, резюме часто решает не просто место вашей будущей работы, оно решает целый стиль жизни минимум на несколько ближайших лет.

Итак, качество и количество отраженного материала будут здесь иметь решающее значение на вашу судьбу. Кроме того, вы должны изменить свое резюме под каждую конкретную организацию и должность, чтобы получить максимальную отдачу.

Различные типы резюме.

Хронологическое резюме описывает в общих чертах весь трудовой стаж претендента, рассказывает об образовании. Резюме рассказывающее об опыте – сосредотачиваются на определенных навыках и способностях в конкретной сфере.

Это – самая важная часть резюме, в то время как образовательный и трудовой стаж второстепенен. Этот тип резюме работает лучше всего на опытных кандидатов. Это помогает замять необъясненные промежутки в трудовом стаже, или если вы надеетесь менять работу. Попытайтесь не оставить любые промежутки в своем отчете занятости как бы то ни было.

Интересные новости: